Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х канальник или моноблок?!


artemcik_777

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять KICKER TCVT124 2010 4х омный. Есть еще 2х омный.

Так вот. Если брать 4ом то думаю кинуть от ДЛС МА23 мостом, если 2ом то от моноблока ДЛС МА12. Какая связка лучше?

 

Можно было бы оставить мой МАД11, но я думаю выгоднее его продать, чем пускать саб в 4ом, а в 2ом порвет в клочья.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Хочу взять KICKER TCVT124 2010 4х омный. Есть еще 2х омный.

Так вот. Если брать 4ом то думаю кинуть от ДЛС МА23 мостом, если 2ом то от моноблока ДЛС МА12. Какая связка лучше?

 

Можно было бы оставить мой МАД11, но я думаю выгоднее его продать, чем пускать саб в 4ом, а в 2ом порвет в клочья.

мад11 норм усь для своих денег ИМХО! Лучше подобрать норм саб поднего:good:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
мад11 норм усь для своих денег ИМХО! Лучше подобрать норм саб поднего:good:

 

у меня есть норм саб под него, я машину меняю, поэтому распродаю)

тут есть еще другие причины того, что я норм саб не смогу поставить в новый авто.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
смотря какой моник) и какой 2 канальник)

 

Я имел ввиду ситуацию автора:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Саб гумно какое-то(( Накой он нужен? Ни кожи ни рожи! Если кикер то L7 и выше! Покупай просто дин и делай короб.

Не надо менять МАД11 на ДЛС МА12!:mad1: Зачем понижать градус... это глупо. Ищите саб 2+2 и в 1Ом на МАД 11:good:

Боязнь и жалость за новую машину очень быстро пройдет)) Потом пожалеете что продали 11 и взяли KICKER TCVT124.

Ссылка на комментарий
Саб гумно какое-то(( Накой он нужен? Ни кожи ни рожи! Если кикер то L7 и выше! Покупай просто дин и делай короб.

Не надо менять МАД11 на ДЛС МА12!:mad1: Зачем понижать градус... это глупо. Ищите саб 2+2 и в 1Ом на МАД 11:good:

Боязнь и жалость за новую машину очень быстро пройдет)) Потом пожалеете что продали 11 и взяли KICKER TCVT124.

 

привлекает то, что этот саб в компактном коробе! по мощности что моноблок его потянет, что двухканальник, но я вот думаю что будет лучше.

нормальный саб брать ну никак не получится:sad:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

......... не будем оставналивать автора на пути к БЯКЕ.... за сколько такой кикер-финкер 8тыс.?

Теперь смотрим цену от партнёров на головы 10"

По секрету как начал заниматся АЗ(заболел) _никому_.... из знакомых не позволил купить корпусный магазинный БЯКУ....... лучше купить отдельно динамик и собрать_правильный_ ящик под него.

Да хоть 8" каденс за 3рубля в ЧВ уверен переиграет твоего кикера.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
......... не будем оставналивать автора на пути к БЯКЕ.... за сколько такой кикер-финкер 8тыс.?

Теперь смотрим цену от партнёров на головы 10"

По секрету как начал заниматся АЗ(заболел) _никому_.... из знакомых не позволил купить корпусный магазинный БЯКУ....... лучше купить отдельно динамик и собрать_правильный_ ящик под него.

Да хоть 8" каденс за 3рубля в ЧВ уверен переиграет твоего кикера.

 

6тыс новье с магазина

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
......... не будем оставналивать автора на пути к БЯКЕ.... за сколько такой кикер-финкер 8тыс.?

Теперь смотрим цену от партнёров на головы 10"

По секрету как начал заниматся АЗ(заболел) _никому_.... из знакомых не позволил купить корпусный магазинный БЯКУ....... лучше купить отдельно динамик и собрать_правильный_ ящик под него.

Да хоть 8" каденс за 3рубля в ЧВ уверен переиграет твоего кикера.

 

Не согласен. Обосновываю-1саб не бяка,а специально разработан для компактных инсталов(читай не для давилова)2Кикер(в отличие от многих других) плохих коробов под свои сабы не делает. Тесты АЗ в подтверждение.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...