Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX или DD????


moto2106

Рекомендуемые сообщения

Мужики,а никто не в курсе-почему все продаваны болты прописывают с 95й серией? Её не выпускают уже? Везде предлагают 85 и обновлённый(как я понял)РФЛ.Кто-нить в курсе?

http://shop.mtx.com/p/l_409/MTX_T9500_Dual_4%ce%a9_Subwoofer/listing.html на офф сайте остались в продаже только 10" , наверное не выпускают 95 серию больше :cray:

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И я четыре года откатал с двумя МТХ 9515:music:Нареканий ВООБЩЕ никаких, надёжность на высоте. Сабы для повседнева :good:.Линейный ход 2.6см(в одну сторону), от пика до пика 10см:greeting:Единственный минус это вес::bb::.Но... уже почти отданы в хорошие руки:i_am_so_happy: Кстати был и усилок MTX(американец) - очень нравился звук.

П.С. Очень интересно, чем заменят эту серию:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
И я четыре года откатал с двумя МТХ 9515:music:Нареканий ВООБЩЕ никаких, надёжность на высоте. Сабы для повседнева :good:.Линейный ход 2.6см(в одну сторону), от пика до пика 10см:greeting:Единственный минус это вес::bb::.Но... уже почти отданы в хорошие руки:i_am_so_happy: Кстати был и усилок MTX(американец) - очень нравился звук.

П.С. Очень интересно, чем заменят эту серию:scratch_one-s_head:

 

каким мтх-усем качал две 15" ?

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
81001

 

и как качался? не мало ему? как по питанию 81001? говорят жрут хорошо, просто есть задумки два таких в мост замутить!

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
и как качался? не мало ему? как по питанию 81001? говорят жрут хорошо, просто есть задумки два таких в мост замутить!

 

Мало. Но для обычного повседнева , без дополнительных акб, само то. И даже с жёстким клипом никогда не было запаха из сабов:good:. На холостом ходу он потреблял 50-55Вт, но КПД при максимальной мощности и импедансе 1.4-2 Ом более 80%:i_am_so_happy:. Так что про прожорливость получается выдумка... Мне его звук нравился и подсветка:bomb:

Ссылка на комментарий
Мало. Но для обычного повседнева , без дополнительных акб, само то. И даже с жёстким клипом никогда не было запаха из сабов:good:. На холостом ходу он потреблял 50-55Вт, но КПД при максимальной мощности и импедансе 1.4-2 Ом более 80%:i_am_so_happy:. Так что про прожорливость получается выдумка... Мне его звук нравился и подсветка:bomb:

 

да басс на мтх просто очень вкусный, не похожий на других.

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий
да басс на мтх просто очень вкусный, не похожий на других.

 

Ну не сыпте соль на рану!! Такой кайф 95е себе,аж ссуся-уже всё облез. Нет их ни хера новых... обида.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Ну не сыпте соль на рану!! Такой кайф 95е себе,аж ссуся-уже всё облез. Нет их ни хера новых... обида.

 

ищи б.у или тебе принципиально новый нужен? я себе прикупил парочку в шикарном состоянии

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...