Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX или DD????


moto2106

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,мужики. Я бы и б.у. взял,но сужу по себе-я к вещам отношусь трепено. А не все ж такие,тем более таким сабам соблазн пиндюлей дать...Если бы у знакомого,чтоб знать "послужной",а так...не хочу.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не нужно забывать о сопротивлении если у него 4+4 послеловательно то это всего лишь 1500 ватт, хотя если в паралель 6000ватт и это уже не плохо. Так что выводы делать рано, как и сравнивать с другими.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Да не, там побольше, на 9 серию подавали три киловатта в фришке и они держали не 30 секунд, MTX одна из немногих фирм, которые по непонятным лично мне причинам существенно занижают номинал своих сабов. Я не так давно заинтересовался автозвуком, да и долгое время не было возможности послушать что либо помимо JBL, Mystery и Vibe... Теперь же довелось послушать более дорогие динамики... Сразу скажу - полюбому прямота рук это основное и не факт, что всё сто я слышал было сделано прямыми руками... Но послушав Kicker CVR 122-10, Herz HX 300.4, Polk Audio MM, Kicx pro300 (по давлению очень понравился дин), Eton 12-800 (понравилось кстати, неплохой дин, музыкальный)... Мне они все понравились меньше чем 7-, 8-, и тем более 9- серия, хотя 9ая сильно пр бабосам отличается... И ее почти нигде не найти((( не знаю... Просто стал приверженцем марки MTX. Если взять дешманский RT 12-44 - я даже не знаю конкурента за такой ценник (2,7 рубля)

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Хотя я ни чуть не умаляю крутости MTX у них катушки по заявке больше 400 градусов держат.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
На высокой частоте дину проще.

Вот это круто

 

Но это 18 и пускали не дольше 5 секунд... Хотя походу Дин крутой)))...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

:hi::wink: за помни паря !!!!!! DD ТЕМА НО 25 РУБЛЕЙ ЭТО НЕ БАБКИ КОПИ КОПИ И БЕРИ ДД9518 В ПОЛНОМ ТЮНЕНГЕ ::hair::::hair::::hair::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Ну было бы круто если бы кто то их в лоб сравнил))) MTX и DD-, тем не менее я очтанусь при мнении что обе фирмы делают ВЕЩИ. Разве что MTX в России стоит излишне(((... Это огромный минус

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...