Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasca правила на 2013 год


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

с чего ты взял что кто то с экстрима пойдет в этот класс!???

 

даже ни на секунду не сомневаюсь :smile:

 

считаю былоб правильно сделать

класс FLYWEIGHT 1 to 260

класс LIGHTWEIGHT 261 to 720 усовершенствования ограничены по центральную стойку, стенка разрешена.

класс MIDDLEWEIGHT без ограничений

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

даже ни на секунду не сомневаюсь :smile:

 

считаю былоб правильно сделать

класс FLYWEIGHT 1 to 260

класс LIGHTWEIGHT 261 to 720 усовершенствования ограничены по центральную стойку, стенка разрешена.

класс MIDDLEWEIGHT без ограничений

 

:biggrin: а где вы были в ноябре месяце ?

я черным по белому писал всем давйте свои коменты для отправки за океан :smile:

почему то коментариев которые прислали мне окозалось не более 10 :hi:

так что уж извините все принето как оно и есть для России !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

чтож , было еще тепло, видать стенку строил , некогда было :sad:

 

Отборочный тур – участнику разрешается оставлять двери, как в открытом, так и в закрытом состоянии. Даётся 2 минуты на подготовку к соревнованию, которое продлится 30 минут. В течение 30 секунд будет записана самая высокая средняя оценка. Только двое участников выйдут в следующие туры – 1, 2 , 3.

 

выходит что с закрытыми дверями два авто с экстрима пройдут в следущий тур, а остальные по домам ?

 

далее очень интересны в этом свете пункты :

 

1) Должен проигрываться полный диапазон музыки. Музыка снаружи должна хорошо прослушиваться.

2) Низкие частоты не должны превышать средние и высокие частоты. Вокал и другие части музыки должны отчётливо слышаться. Если же произошла такая ситуация, то судья вычтет 2 балла из средней оценки.

 

выходит что фронт какбы и не нужен, 2 балла броникам непочем.

 

печально. бой басов можно вычеркивать из графика посешения.

 

дождёмся окончательных правил :smile:

Ссылка на комментарий
чтож , было еще тепло, видать стенку строил , некогда было :sad:

 

Отборочный тур – участнику разрешается оставлять двери, как в открытом, так и в закрытом состоянии. Даётся 2 минуты на подготовку к соревнованию, которое продлится 30 минут. В течение 30 секунд будет записана самая высокая средняя оценка. Только двое участников выйдут в следующие туры – 1, 2 , 3.

 

выходит что с закрытыми дверями два авто с экстрима пройдут в следущий тур, а остальные по домам ?

 

далее очень интересны в этом свете пункты :

 

1) Должен проигрываться полный диапазон музыки. Музыка снаружи должна хорошо прослушиваться.

2) Низкие частоты не должны превышать средние и высокие частоты. Вокал и другие части музыки должны отчётливо слышаться. Если же произошла такая ситуация, то судья вычтет 2 балла из средней оценки.

 

выходит что фронт какбы и не нужен, 2 балла броникам непочем.

 

печально. бой басов можно вычеркивать из графика посешения.

 

дождёмся окончательных правил :smile:

 

:biggrin: ты издеваешся ?

 

ты еще не попробавал а уже паникуеш :flag_of_truce:

от куда ты знаеш что тот или иной авто пройдет

 

тут система замера другая эта раз

и не забывай что папыток всего 1 :hi: не факт что удет тот или иной в зашиту ::hair:: тут все не предвидиш это так сказать спорт :smile:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

не издеваюсь :smile::hi:

и не паникую, трезво прикидываю.

 

еслиб считался средний результат со всех трех замеров то повседневу стоило бы биться.

 

ну а с закрытыми дверями даже в самом щадящем железо режиме отрыв броников будет для нас недосягаемым

 

та же ока на точно таких же замерах 30 сек на музыке с закрытыми дверями уделала марка на 10 дб (161) ,

мой результат выглядел почтишта позорным :sad:

народ то не понимает что к чему, был всеобщий восторг что какаято ока уделала марка :sarcastic:

и Сергея тоже не скидываем со щетов :biggrin:

 

зы. настройка в марке была и будет музыкальная фи 28 герц,

плюс в красноярске 4 машины со стеной с музыкальными коробами.

ктото наверна есть и в Новосибе, Томске, Кемерово.

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
не издеваюсь :smile::hi:

и не паникую, трезво прикидываю.

 

еслиб считался средний результат со всех трех замеров то повседневу стоило бы биться.

 

ну а с закрытыми дверями даже в самом щадящем железо режиме отрыв броников будет для нас недосягаемым

 

та же ока на точно таких же замерах 30 сек на музыке с закрытыми дверями уделала марка на 10 дб (161) ,

мой результат выглядел почтишта позорным :sad:

народ то не понимает что к чему, был всеобщий восторг что какаято ока уделала марка :sarcastic:

и Сергея тоже не скидываем со щетов :biggrin:

 

:biggrin: а мне кажется у тебя мания преследования :biggrin: какой ТА ОКИ :biggrin:

 

ps-тут ты сам решаеш как и куда собирать свое авто :hi: и что из этогог выдет ::hair::

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ADVANCED NO WALL :hi:

 

А при чем тогда бас бокс ? И что ты так радееш за стены во втором классе ?

Если у тебя без стен

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
А при чем тогда бас бокс ? И что ты так радееш за стены во втором классе ?

Если у тебя без стен

 

стена уже есть, осталось облагородить.

 

2637bba0e671.jpg

Ссылка на комментарий

Автомобиль должен иметь заводскую неизменённую приборную панель в предусмотренном для этого месте, за исключением косметических модернизаций. Все элементы/шкалы/выключатели в приборной панели должны функционировать. Единственные дополнения, разрешенные для приборной панели - динамики только для улучшения качества звука.

 

климатическая установка перенесена в бардачок.

прохожу ?

или в давлении мне тоже дорога в экстрим ? :biggrin:

 

bb5e79523493.jpg

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
ADVANCED NO WALL :hi:

 

глянул перевод, ADVANCED нет стены:smile:

хорошоб еще в описании класса добавить "без стен", с английским совсем туго,

В автомобилях оборудование не должно выходить за пределы центральной стойки салона добавить что без стены.

 

ну значит мой класс ADVANCED

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
глянул перевод, ADVANCED нет стены:smile:

хорошоб еще в описании класса добавить "без стен", с английским совсем туго,

В автомобилях оборудование не должно выходить за пределы центральной стойки салона добавить что без стены.

 

ну значит мой класс ADVANCED

 

:lol: да батенька! я пака что вижу что у вас экстрим :biggrin: ну да ладно будут правила будем смотреть

Изменено пользователем Y43Y

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
:lol: да батенька! я пака что вижу что у вас экстрим :biggrin: ну да ладно будут правила будем смотреть

 

это прескорбно :biggrin:

 

тут все не предвидиш это так сказать спорт :smile:

 

бой басов 2*18" стена в классе без ограничений похоже не на спорт а скорее када взрослые мужики бьют подростков :sad:

 

этим самым закрывается дорога к чемпионству.

 

кто то будет спорить что 2*18" в музыкальном ящике против 4*18" в таком же оформлении имеют шансы ? (+ броники)

4*18" в россии хватает. а в 2012 будет еще больше

Ссылка на комментарий

Ой Руслан, да ты в "экстриме" друга.... и я там буду :lol:

Оба из за панели... у меня она будет дизайнерская от "у200ук" :dance:

Ссылка на комментарий

мдаа Лёха, мы себя щитаем повседневами, а нас тянут в экстримы и в давке и в боксинге :sad:

 

несмотря что в бас боксинг я в пролете хотел бы добавить еще малость пожеланий:

 

отборочный тур с закрытыми дверями, результат чтоб засчитывался в итоговый. в следущий тур проходят 4 машины, кто знает, может те кто не пройдет во 2 тур с открытыми дверями надавили бы больше тех кто прошел.

после отборочного тура технический перерыв 30-60 мин. далее замер с открытой одной дверью и замер с открытыми обеими дверями. чтоб всего было замеров только 3 включая отборочный.

в последний тур "замер с открытыми дверями " проходят 2 машины.

 

думаю организаторы без необходимости не заинтересованы чтоб участники убивали дины превышением хода.

перерыв нужен для подстройки объемов под открытые двери.

как было раннее замечено за бугром на соревах намного больше участников, соревы длятся 3-5 дней. значит у них всяко есть время оперативно перестроить систему

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...