Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasca правила на 2013 год


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

в седане в легком весе можно ящик поставить на задную сидуху ведь получается до средних стоек?

и в какой класс попадает автомобиль с 1й 18кой и 2 парами мидов 8к + пара рупоров?

 

можно , но не выше 63.5 чтоб был ,

туда и пападет если до стоек

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос по ББ ? полулёгкий вес - расположение дополнительного акамулятора ограничивается багадником ? или можно установка до средней стойки?

 

Полулегкий все в багажнике!

Ссылка на комментарий

вот пункт из правил:-

4. Допускается использование двух аккумуляторов. Аккумуляторы должны быть стандартными 12-вольтовыми, соединение нескольких аккумуляторов, например, последовательно по 6 В, не допускаются. Аккумуляторы нельзя располагать в пассажирском отсеке.

значит только в багажнике или в моторном отсеке ТАК?

Ссылка на комментарий
можно , но не выше 63.5 чтоб был ,

туда и пападет если до стоек

 

дак лёгкий вес ведь до 260 а у него получается 454.82 он уже в полулёгкий идёт

Изменено пользователем mura.andrei
Ссылка на комментарий
дак лёгкий вес ведь до 260 а у него получается 454.82 он уже в полулёгкий идёт

 

сори не увидел

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Y43Y !!! ответь по АКБ . Моё сообщение выше. Судя по правилам то в салоне нельзя. Не зависимо от кузова? хачбек или седан?

Ссылка на комментарий

скажите в какой я вес попадаю бб все в богажнике два15саба+три агм два в богажнике один в штатном месте+гена мехман три пары серединок+рупора

продам две ботарейки XC POWER3000

Ссылка на комментарий
скажите в какой я вес попадаю бб все в богажнике два15саба+три агм два в богажнике один в штатном месте+гена мехман три пары серединок+рупора

 

Таблица в правилах есть можешь сам посчитать там всё подробно написано.

http://www.xn--80aa3awg.xn--p1ai/rules.html

Ссылка на комментарий
дак лёгкий вес ведь до 260 а у него получается 454.82 он уже в полулёгкий идёт

 

Погоди! ты опять неверно понял, "полулегкий" это до 260 квадратов и все в багажнике, а легкий 261 до 720 квадратов и до передней стойки...

 

расписал по старшенству:

1 класс FEATHERWEIGHT от 1 до 260 кв.д. (без перегородки) - прямой перевод "полулегкий"

2 класс LIGHTWEIGHT от 261 до 720 кв.д. (без перегородки) - прямой перевод "легкий"

3 класс MIDDLEWEIGHT И тяжЕЛЫЙ ВЕС- HEAVYWEIGHT от 1 до 720 кв.д. (с перегородкой + доп. усл.) - "средний и тяжелый"

 

 

 

ЗЫ: перевод классов в ББ на русский не совсем логичен...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
скажите в какой я вес попадаю бб все в богажнике два15саба+три агм два в богажнике один в штатном месте+гена мехман три пары серединок+рупора

 

Попадаешь в класс LIGHTWEIGHT от 261 до 720 кв.д. оборудование до передних стоек...

Ссылка на комментарий

надо было класс ПОЛУЛЕГКИЙ назвать ЛЕГЧАЙШИЙ:biggrin: я тоже тока щас допер смысл распределения

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
надо было класс ПОЛУЛЕГКИЙ назвать ЛЕГЧАЙШИЙ:biggrin: я тоже тока щас допер смысл распределения

 

;) я тож не сразу догнал))) пришлось видюшек импортных посмотреть))) чтоб все по полкам разрулить)))

Ссылка на комментарий
надо было класс ПОЛУЛЕГКИЙ назвать ЛЕГЧАЙШИЙ:biggrin: я тоже тока щас допер смысл распределения

 

дак и такой есть )) мы тока его не пользуем , так как заполнения не будет

по сути классов бб в программе 8 , но смысл вводить все проста нет

как и в idbl

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...