Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasca правила на 2013 год


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

дак и такой есть )) мы тока его не пользуем , так как заполнения не будет

по сути классов бб в программе 8 , но смысл вводить все проста нет

как и в idbl

 

Там забугром модный класс 1х12" или 2x10", неужто не заполнится...

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за ответы и пояснения Айрат!!!

Значит в лёгком весе можно всё оборудование (также и акамуляторы) устанавливать до средней стойки судя по правилам 2013

Ссылка на комментарий

Айрата в судьи =)))) пусть работает раз много знает =)) Может знаешь когда правила по idbl будут? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы и пояснения Айрат!!!

Значит в лёгком весе можно всё оборудование (также и акамуляторы) устанавливать до средней стойки судя по правилам 2013

 

Можно! это аналог IDBL адвансет но вал, ну кто правила по давлению знает..

Ссылка на комментарий
Айрата в судьи =)))) пусть работает раз много знает =)) Может знаешь когда правила по idbl будут? :biggrin:

 

Честно когда правила выйдут я не знаю))) судьей я пойду только за много денег))) 1,5-2 штуки $ в месяц в качестве оклада, в не сезона))) в сезон в соответствии 2-3 килибаксав))) Зато уй кто меня за предвзятость взЪмет)))

Ссылка на комментарий

на оф сайте уже список этапов обновили, даты перенесли, сократили кол-во, а правил так и нету по идбл..

Ссылка на комментарий
на оф сайте уже список этапов обновили, даты перенесли, сократили кол-во, а правил так и нету по идбл..

 

он наверное должен многим:ireful:,теряется,не до правил ему!уничтожает такой Хороший Формат:shok:

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
он наверное должен многим

 

Оффтоп

Интересный момент, у тебя взяли в долг и не возвращают?
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Интересный момент, у тебя взяли в долг и не возвращают?

 

да,еще и кинуть хотел:mad1:

один рас до этого обманул,но сослался на друга который его подвел,попросил номер друга,чтоб узнать,но он его не дал!причем он и sarevok(B2) должен был,но Игорь обещал ему ::nhl:: дать,по ходу испугался и отдал долг

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Парни вы чего это здесь то ?::warning2:: для этого трёп есть. Я понимаю ваш негатив но эта же тема не для этого. :flag_of_truce:всё харош.

Ссылка на комментарий
Парни вы чего это здесь то ?::warning2:: для этого трёп есть. Я понимаю ваш негатив но эта же тема не для этого. :flag_of_truce:всё харош.

 

А тебе не кажется что народу тоже надо знать что да как? да бы оградить от подобного рода ситуаций? иначе все больше тем будет про "кинули" и т.п. Руководителя ассоциации - это лицо всей организации! Если кто еще помнит было время когда многие из нас писали письма на IASKA.com в поддержку этого формата и в частности за кандидатуру Романа Леонидовича, печально что теперь все так складывается...

 

то Итальянец, аналогичная ситуация была уже 2-3 года назад с усилителями то ли Pioneer 5000 то ли с SPL 3000, деньги ушли а уси не дошли до получателя...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

предупреждали меня многие,что он не то за кого себя выдает,но я не верил

Вчера общался с водителем его,он и ему должен и Игорю Б2 должен

Земля круглая ,этой с,,,, еще аукнется

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Итальянец, просьба быть более тактичным ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Итальянец, просьба быть более тактичным ....

 

Знал бы что он про тебя рассказывал,после того как ты ему не дал отдельную ветку

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...