Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasca правила на 2013 год


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Высота ящика считается от нижней его точки, или от оборудования на котором стоит ящик, если под ящиком усилок/акб то от нижней точки акб/усилка, короче можно сказать что высота не саба а оборудования в целом не выше 63см

 

У меня в рекстоне ниши для запаски нет, но есть маленькое углубление примерно 5см. Там ничего не находилось но считали от туда, почему незнаю:biggrin:

Ссылка на комментарий

если система даёт 150+, обязательно находится за пределами салона авто или можно использовать защиту слуха(наушники или беруши)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ryt, Можешь находиться в машине. Но больше 150 не защитают. Так что только с пультом если стоковые классы.

Ссылка на комментарий
ryt, Можешь находиться в машине. Но больше 150 не защитают. Так что только с пультом если стоковые классы.

 

В стоке 2 могу вынести гу на проводах из салонна, или если выношу гу это уже другой класс(у меня нет пульта)?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

напомните резы в сток седанах ...максимальный.... будем пилить на тюмень

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

как понять этот пункт!!!5. Никакие панели или металл в автомобиле не могут быть изменены, чтобы

увеличить уровень SPL транспортного средства. Весь листовой металл, сталь,

пластмасса, дерево и любые другие материалы, используемые изготовителем, должны

остаться неповрежденными и неизменными, со следующими исключениями; подиумы в

дверных панелях, построенные для динамиков, цель которых улучшить качество звука

и/или групповые модификации в косметических целях. Конструкции, разработанные

для увеличения SPL, не разрешены если они превысят 30 % общей площади элемента.

Это остается на усмотрение Главного Судьи, чтобы определить намерение построения

конструкции; его решение будет окончательными.

У меня обшивки стандарт но в них подиумы под две 16 колонки в каждой пройду нет в сток с такими обшивами или нет? и две 15 в седане по расчетам выходит площадь 352.25 значит пролажу в сток 2!!! можете ответить по пункту и пройду нет в сток просто не могу понять что не привысит в этом пункте 30%

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

не я все перечитываю но вот этот пункт не пойму!!!и в группе зареген!

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

если подиумы сделаны на сток обшивке то проходишь в сток. если как у некоторых там вместо сток обшивки фанера и в ней уже все сделано то не сток. так что ты в сток пройдешь

Ссылка на комментарий
В стоке 2 могу вынести гу на проводах из салонна, или если выношу гу это уже другой класс(у меня нет пульта)?

 

в стоке гу закреплено в штатном месте, выносить его или рем контрол уся запрещено или привет класс адвенсед

Ссылка на комментарий
передние обшивы переделаны под три пары мидов, а стоит тока одна пара. один 15 саб два акб, один под капотом другой в нише багажника. в багажнике бокового заводского пластика нет и на крышке багажника нет авто 14. в класс адвансед без стен 1 попадаю?

 

с такими обшивами ты на эдвансед без стен не пройдёшь! только уже ультимейт!(если снимишь то пройдёшь)

а короб в высоту от пола должен быть не больше 63.5 см

Ссылка на комментарий
Уважаемые, вопрос такой. Система следующая: 2 сабвуфера 6.5 дюймов в передних дверях (снизу не порезаны), два 12 дюймовых саба в багажнике. Короб получается что будет залазить на задние сиденья (сиденья придётся сложить. Проводка- одна протяжка на плюс 95 квадратов, два аккума под капотом.

Ни разу в Раске не участвовал. В какой класс попадаю? Adwanced No Wall??

Подниму. Посоветуйте, куда попадаю

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...