Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasca правила на 2013 год


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

народ кто нибудь точно может назвать резы в тройке лидеров на кировском этапе. в Stock 1 1-160 Sedan. а то на главной странице не отредактировано и все резы в куче.:hi:

Ссылка на комментарий
Ты давай не халтурь ;) делай в стоке )))

уже все железо снято, все собрано по стоку.. не замерялся, но чую там минус пару дб точно

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Всем!

 

Ребята, подскажите, пожалуйста, по некоторым вопросам, а то правила коряво написаны. Все вопросы касаются класса Stock 1:

1) в правилах написано «один усь на саб». Что подразумевается под сабом, динамик или корпус с динамиками? Т.е. если у меня в одном корпусе пара головок стоит, то я могу их качать парой усилков, по усю на головку (не мост)?

2) Разделение в классе Stock по площади есть, я правильно понял? Т.е. от 1 до 160 кв дюймов и от 161 до 360 кв дюймов?

3) Я со своей парой 10-ок попадаю в класс Stock 1 от 1 лдо 160 кв дюймов, так?

4) Музыкальный материал свой можно? Если да, то в каком виде? Обязательно должен быть диск из коммерческой продажи или можно свой записать или флэшку использовать?

5) На замере в седане складывать задние сиденья можно, если на них нет уся и конструкцией это предусмотрено?

6) Если ГУ стоит под штатным, но в диновом кармашке, это уже не Stock что-ли?

7) И вопрос по заявке на участие – подавать обязательно через интернет или можно зарегистрироваться на месте?

 

Заранее, спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

Dimanyc,

так на память,

да по площади, пара 10 сток1, в стоке только синус, можно, не проходишь в сток если гу не в штатном. лучше через интернет зарегится, но можно и на месте.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток Всем!

 

Ребята, подскажите, пожалуйста, по некоторым вопросам, а то правила коряво написаны. Все вопросы касаются класса Stock 1:

1) в правилах написано «один усь на саб». Что подразумевается под сабом, динамик или корпус с динамиками? Т.е. если у меня в одном корпусе пара головок стоит, то я могу их качать парой усилков, по усю на головку (не мост)?

2) Разделение в классе Stock по площади есть, я правильно понял? Т.е. от 1 до 160 кв дюймов и от 161 до 360 кв дюймов?

3) Я со своей парой 10-ок попадаю в класс Stock 1 от 1 лдо 160 кв дюймов, так?

4) Музыкальный материал свой можно? Если да, то в каком виде? Обязательно должен быть диск из коммерческой продажи или можно свой записать или флэшку использовать?

5) На замере в седане складывать задние сиденья можно, если на них нет уся и конструкцией это предусмотрено?

6) Если ГУ стоит под штатным, но в диновом кармашке, это уже не Stock что-ли?

7) И вопрос по заявке на участие – подавать обязательно через интернет или можно зарегистрироваться на месте?

 

Заранее, спасибо за ответы!

 

1) Один динамик - один усилок, пофиг на корпус... в одном или в двух разных.

2) Да, по площади в каждом классе - сток1 седаны, сток2 - хетчи, Если у тебя седан то сток1 1-160

3) см 2. а по площади 1-160

4) Материал предоставят на носителе который тебе удобнее - диск или флешка. В идбл синусы.

5) Да. сложить можно если это предусмотрено. Если есть усилок то складывать нельзя или усилок снять и в багажник..

6) Я думаю что прокатит в сток, оно же закреплено и находится под стоковой.. как "дополнение" из за особенности конструкции авто =) думаю не придерутся. ведь процессоры это как бы тоже часть гу но находятся они не в том же месте...

7) Можно и не подавать через сайт, но в этом случае лучше пораньше приехать на площадку и уж тем более не опаздывать на регистрацию

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответы! =)

 

Т.е. я правильно понял, что в Stock'е давить можно только синусом, никаких трэков? Материал предоставляют сами орги, свою флэшку низя?

Изменено пользователем Dimanyc
Ссылка на комментарий
Спасибо большое за ответы! =)

 

Т.е. я правильно понял, что в Stock'е давить можно только синусом, никаких трэков? Материал предоставляют сами орги, свою флэшку низя?

 

ага, все правильно понял

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...