Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasca правила на 2013 год


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в стоке гу закреплено в штатном месте, выносить его или рем контрол уся запрещено или привет класс адвенсед

 

что-то бред какой-то получается если даёшь 150+ только пульт в помощь и всё,гу выносить нельзя в стоке,а если сидишь в машине и даёшь 150+ всёравно защитывают только 150:wacko3::wacko3::wacko3::wacko3::

КОРЧЕ ГОВОРЯ НЕТ ПУЛЬТА ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ ИЗ СТОКА ИЛИ РАДУЙСЯ 150!!!

Изменено пользователем ryt

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну я в том году сидел первый раз - только 150 защитали =) Потом побомжевал по знакомым и нарыл таки пульт "на время" =))) до сих пор он у меня и отдавать не намерян :biggrin:

А какое гу?

Ссылка на комментарий

По правилам можно защиту ушей использовать. Беруши, например. Пульт у меня есть, но 150 пока нет

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
По правилам можно защиту ушей использовать. Беруши, например. Пульт у меня есть, но 150 пока нет

 

если можно беруши тогда вообще проблем нет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да гу походу не поддерживает управлание с пульта :cray:

 

вроде как ошибаешься..... magnitola.org/golovnye-ustroistva/175872-alpine-cda-9885r.html

Ссылка на комментарий
не, если более 150 то нельзя внутри хоть в каске

 

Если система автомобиля способна к превышению давления 150 децибел, RASCA требует использования внешнего управления, дистанционного

управления или подобного устройства, позволяющего оперировать системой с внешней стороны автомобиля. отказ от этого требования приведет к дисквалификации. RASCA не будет разрешать никакому Участнику быть в автомобиле, который может дать результат свыше 150 дБ, или не имея защиту слуха.

 

Выдержка из правил. Последнее предложение вроде бы разрешает иметь защиту слуха

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
в сток 2 преды обязательны?

 

вообще можешь убрать их, так сказать на свой страх и риск. во всех классах по идбл на это пофиг

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...