Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rasca правила на 2013 год


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

со своей музыкой вснгда вроде давили если нет своей предлогают диск

да нет диск всегда давали, просто в последний раз на саратове у меня за 146+ диск сцуко прыгать начал, вот и спрашиваю. у судей есть официальный только диск? или еще официальная флэшка есть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да нет диск всегда давали, просто в последний раз на саратове у меня за 146+ диск сцуко прыгать начал, вот и спрашиваю. у судей есть официальный только диск? или еще официальная флэшка есть?

 

Все что тебе нужно кидаешь на свою флеху и погнали ;-) Если уж ты совсем без музла приедешь то конечно диск дают:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
Самара сегодня стартует!!!

 

В Тверь.....??? За поясом...ну ты чертов отмороженный :biggrin: Меня возьмешь чтоли...??? у вас кто едет....??? :drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха, иду один, с Танюшкой, так сложилось что вдвоем идем:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Антоха, иду один, с Танюшкой, так сложилось что вдвоем идем:-)

 

:lol::lol::lol: новостя однако.....поменьше тогда остановок делайте :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Не дорога а полный пистос, гэс пробки, далее сплошнчком фуры, щас прошли сызрань, авария фур, менты падлы все перегородили, ждут начальства, на публику работают, пробки создают, в итоге, пока за 5 часов прошли 285км, это жесть.......

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Не дорога а полный пистос, гэс пробки, далее сплошнчком фуры, щас прошли сызрань, авария фур, менты падлы все перегородили, ждут начальства, на публику работают, пробки создают, в итоге, пока за 5 часов прошли 285км, это жесть.......

 

Чувак вороти обратно......))))) я слышал за М5 ...там провал.....езжайте комне с Танюшкой.....у меня у жены поясов много ...ченить подберем :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

antoha086, ты через столицу не езжай, дачники, до твери 150 км будешь еще 4 часа ехать

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Не дорога а полный пистос, гэс пробки, далее сплошнчком фуры, щас прошли сызрань, авария фур, менты падлы все перегородили, ждут начальства, на публику работают, пробки создают, в итоге, пока за 5 часов прошли 285км, это жесть.......

 

Не дачники,а пиндосы и чайники едут...я в 20.30 выехал из истры и в час уже был аж в вышнем волочке...сижу тут на озере и думаю:"как

всех победить и за сколько пенное выветрится:)... Пацаны,айда после раски сюда,тут тема ваще и раки из озера!!! Мы тут на неделю останемся...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Дубовый умет уже, пьем чай и далее:-), онлайн трансляция вам:-) время 03.03 московского:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Навигатор через химки ведет, как ехать?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, если пробок нет, то через химки, если есть, через дмитров по кольцу

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...