Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста!


giflex

Рекомендуемые сообщения

Итак имею сандаль са-15 (2+2) и усил велас VA-1001D

 

Подключен в 1ом. Если на всю гейн впулить динамик выдержит? Система для повседнева

Ссылка на комментарий
нестоит

 

Точно? Я где то читал, что эти сандали держут напругу 900+ ват, а этот велас мне кажеться что в 1 ом меньше киловата выдает, да и рабочее сопротивление не 1ом будет...

Ссылка на комментарий

Лучше больше чем на 70 не выкручивать,а иначе есть возможность убить динамик корявым сигналом

Изменено пользователем Andrewmad
Ссылка на комментарий
Точно? Я где то читал, что эти сандали держут напругу 900+ ват, а этот велас мне кажеться что в 1 ом меньше киловата выдает, да и рабочее сопротивление не 1ом будет...

 

даебаните его сразу в разетку кули сиськи мять.

Ссылка на комментарий
Лучше больше чем на 70 не выкручивать,а иначе есть возможность убить динамик корявым сигналом

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

как бы гейн и макс. мощность веши не соосные

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
как бы гейн и макс. мощность веши не соосные

 

Кароч как выжать максимум с динамика, усилка и чтобы и то и то осталось целым))):wink:

Ссылка на комментарий

Следить за ходом и тщательно нюхать! Вообще правильно сказали гейн 80% максимум.

Ссылка на комментарий

ставишь громкость музыки на магнитоле на максимально неискажённую, потом крутишь гейн на моноблоке, чтоб без искажений и призвуков было.

Так же надо обеспечить хорошее питание усилителю (просад не ниже 12.5 на пике баса)

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Следить за ходом и тщательно нюхать! Вообще правильно сказали гейн 80% максимум.

 

эмм... на счет нюха я бы поспорил...

Настроил именно по этой методике миды HERTZ HV 165XL от усила Velas VC-2916, ни капли запаха, ни искажений, ход нормальный... Три дня отъездил, сегодня на паре колонок выпрыгнули диффузоры. Так что я хз

Ссылка на комментарий
ставишь громкость музыки на магнитоле на максимально неискажённую, потом крутишь гейн на моноблоке, чтоб без искажений и призвуков было.

Так же надо обеспечить хорошее питание усилителю (просад не ниже 12.5 на пике баса)

 

С питанием вроде норма... Гена 120А и два кислотника 60 и 55А. Просто после неудачной практики с герцами я очкую вообще гейн крутить... Потерю сандаля я не переживу:hang1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...