Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик под два са-12 с максимальным ветром


Рекомендуемые сообщения

Сейчас использую ящик на 80л с портом 280 кв настройка 38, давит отлично, но ветра почти нет! Хочу собрать ящик, чтоб получить много ветра! Это вообще возможно с двумя двенашками? Мои мысли: ящик 120л, порт 450, настройка 32. Прокомментируйте!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Олимпия. машина акцент

gallery_24_8_68074.jpg

Сейчас так, трубы планирую убрать и делать щель!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Сейчас использую ящик на 80л с портом 280 кв настройка 38, давит отлично, но ветра почти нет! Хочу собрать ящик, чтоб получить много ветра! Это вообще возможно с двумя двенашками? Мои мысли: ящик 120л, порт 450, настройка 32. Прокомментируйте!

 

тебе нужно низкую настройку и большой порт :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Яб 28 гц целился ))) флекса буит много, но порт конский ))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

110л порт 350 настройка 30-32

порт вбок во всю длину ясчика прямой без поворотов главное до стенки оставить 10см

по ветру с 2 12 можно посмареть мою тему про калину в разделе инсталлов

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Что значит в бок? Я Планировал как на фото, отделять салон от багажника. Ящик такого формата

32003-albums896-Magnitola-Avtozvuk-picture151665.JPG

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

если делать все вперед и отделять багажник то тут я не советчик...не эксперимтировали с таким расположением,это получится типа полустенки,а как там все будет работать я хз

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для ветра в салоне нужны длинноходные дины 12ки и порт 400-450 . Порт правильно говорит BLACK BASS нужен без поворотов. Но при такой настройке которую ты хочешь с таким обьёмом и с таким портом у тебя длинна будет примерно 1 метр:wink:

Изменено пользователем mura.andrei
Ссылка на комментарий

Ну более менее понял. Без поворота, конечно, не получится, буду максимально скруглять. Порт 450 на 110л на 32. С виртуальным удлинением будет 30...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

делай как рисуешь, многовато 120л. при порте 450кв...

Делай 100-110л. порт 500 пускай буквой П идет настройка ~27 советую! Ветра будет.... :)

Ссылка на комментарий
Ну более менее понял. Без поворота, конечно, не получится, буду максимально скруглять. Порт 450 на 110л на 32. С виртуальным удлинением будет 30...

 

:smile:Если ЭКСПО делать :wink:

Ссылка на комментарий

Собрал ящик 110л чистыми, 456 порт. Делал на 32. Солевой тест показал настройку 28-32Гц. Может укоротить немного? Послушать сейчас нет возможности, нет уся!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...