Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Chevrolet Tracker YELLOW г. Краснодар


Dosumbekov

Рекомендуемые сообщения

Привет все :music:, хочу поделиться с вами своей историей.

Автозвук запал ко мне в душу после того как впервые побывал на выставке Mobi (год правда не помню какой был но было очень давно,еще в школе учился)

Но после того как стукнули заветные 18, не буду скрывать родители подарили авто,не даже супер-авто! Им стал Chevrolet Tracker (он же Suzuki Vitara) , желтого цвета, кабриолет и прямиком из Канады!

В машине из музыки было лишь штатная кассетная магнитола и 4 штатных динамика:cray: , все это дело было решено сменить,поднакопив немного денег , приобрел себе, как мне тогда казалось отличный набор :crazy:

Внимание Магнитола Sony с DVD но без экрана :crazy:

Усилитель Soundmax 4х канальник за 2000 рублей (кстати проработал очень долго) и Blaupunkt gt-275

Саб был выбран Kicx icq-300b в заводском коробе( так как багажник не позволял поставить туда что то по масивнее , да и средства не позволяли)

Передние компонентные динамики 16" Hyundai

И овалы Lanzar 6*9

 

С этим чудо набором проездил 3 года

Потом забрали права и было уже как то не до машины, но хорошо что забирали всего на 6 месяцев)))

 

Вот со временем полазив по форумам( отдельное спасибо bassclub.ru)

Решил полностью переделать свою систему.

Теперь у меня следующая система:

1. Голова Pioneer FH-P80BT

2. Фронт сч-нч Alphard HW-1000*4 и вч DT 101*2(подиумы пока в процесс но дело движется к концу )

3. Усилок на фронт Mystery MR 4.75 (временно)

4. Саб Mystery MO12S*2 в фазоинвертором коробе (щель , настройка где-то 32-34 Hz)

5. Усилок на саб Kicx QS 1.900

6. Питание кислота varta silver 75 a/h (временно) и кг-1.35

 

Ну вот вроде и все :bye2:

Фото выложу в ближайшее время:pics:

Ссылка на комментарий

первый ***!

зачётная башка и фронт!

а всегда было интересно как поживает крыша в кабриолете от баса?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
первый ***!

зачётная башка и фронт!

а всегда было интересно как поживает крыша в кабриолете от баса?

 

У меня крыша поделена на 2 части (люк и задняя часть)

 

Так вот люк вообще ходуном ходит, а вот на задней части боковое стекло начало отклеивать мож от баса мож от старости,но пришлось силиконом склеивать ,но все равно крыша не так флексит как металическая

Ссылка на комментарий

Вчера до 2 ночи собирал дверь что бы послушать ,играеет очень качественно ::hair:: и громко и это при том что играют от шмистери, интересно что будет когда поставлю нормальный усь, правда прийдеться переделывать обшивки подиумов , делал на скорую руку по этому получилось не особо красиво,так как подиумы не доводил до идеала и не пользовался шпаклей только коркас и много слоев стеклоткани

Ссылка на комментарий
Вопрос, как играет система во время движения и на парковке если крышу снять, ?

 

Система играет очень хорошо:good: , особенно динамики звучат громко и насыщенно ,честно сказать крышу еще не снимал , холодна у нас уже(((

Ссылка на комментарий

просто тоже есть витара, только крыша мягкая. Как я понял озвучивать кабрик своя специфика, кстате тебе можности таких сабов хватает?все-таки со снятым верхом шума в салоне предостаточно и куда кстате короб саба поставил, за второй ряд сидений?P.S.: У нас уже до -10,15, так что до теплого времени года- мая у меня времени предостаточно готовить машину))

Ссылка на комментарий
просто тоже есть витара, только крыша мягкая. Как я понял озвучивать кабрик своя специфика, кстате тебе можности таких сабов хватает?все-таки со снятым верхом шума в салоне предостаточно и куда кстате короб саба поставил, за второй ряд сидений?P.S.: У нас уже до -10,15, так что до теплого времени года- мая у меня времени предостаточно готовить машину))

 

Мощности хватает с головой , я второй ряд сидений убрал частично(только спинку) и на весь объем багажника:lol: поставил саб

Ссылка на комментарий

Я думаю две, а может и три восьмерки вкорячить. а еще лучше четыре:)чтобы не жертвовать 3,4пассажирами только еще не решил зя или фи делать

Ссылка на комментарий
Я думаю две, а может и три восьмерки вкорячить. а еще лучше четыре:)чтобы не жертвовать 3,4пассажирами только еще не решил зя или фи делать

 

Ну да вообще тема будет я тоже со временем хочу что нибудь помощьнее ::hair::поставить, а на счет оформления каждый сам для себя решает

Ссылка на комментарий

еще думаю пишалки продублировать, одна пара на уровне зеркал, вторая пара вверху стоек. по басу есть вариант поискать саб что-нибудь с эстрадки, токо там все 8ом хотя и это тоже вариант

Ссылка на комментарий

Как и обещал выкладываю фото нового короба ,осталось только обтянуть короб

еще был установлен новый фронт и тыл , подиумы делались по стандартной технологии (каркас -чулки - клей эпоксидный стеклоткань - эпоксидный клей - перфорированный винил)

Смотрим комментируем !

сильно не пинайте подиумы делал в первый раз!!

Изменено пользователем Dosumbekov
Ссылка на комментарий

не обижайся конечно... ты хотел объективности)

блин да была бы у меня такая машина я бы сделал просто идеально... достаточно лишь постараться! для себя же делаешь! компоненты отличные! короб хороший но подиумы........... вобщем сам знаешь(

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не обижайся конечно... ты хотел объективности)

блин да была бы у меня такая машина я бы сделал просто идеально... достаточно лишь постараться! для себя же делаешь! компоненты отличные! короб хороший но подиумы........... вобщем сам знаешь(

 

Понятное дело что сделано не айс во первых делал в первый раз ,как говориться первый блин комом :biggrin:

В будущем обязательно переделаю, или денег заработаю и к тебе обращусь

Ссылка на комментарий
Как и обещал выкладываю фото нового короба ,осталось только обтянуть короб

еще был установлен новый фронт и тыл , подиумы делались по стандартной технологии (каркас -чулки - клей эпоксидный стеклоткань - эпоксидный клей - перфорированный винил)

Смотрим комментируем !

сильно не пинайте подиумы делал в первый раз!!

 

если надумаешь еще подиумы делать - постарайся сделать все как единое целое, а для первого раза очень даже неплохо:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...