Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем ожидающим поставку АКБ XS Power


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Акумы отгружаются на склад ориентировочо во вторник, рассылку предзаказов начнем на следующий день.

 

Во избежание недоразумений и задержек, просьба скинуть мне в личку свои данные для отправки Автотрейдингом:

 

Город

ФИО

номер-серию паспорта

телефон

 

а так же данные по заказу.

 

если вы заказывали проводку или аксесуары в дополнение к акб, просьба об этом тоже написать

 

Заранее всем спасибо! :drinks:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Эм... Гриша, а зачем вам паспортные данные? Автотрейдинг без них отлично справляется, а светить свои паспортные данные я бы никому не советовал, в нашей стране.

Orange Sunset @ DIYMA

tinyurl.com/6eesv2o

Ссылка на комментарий
Эм... Гриша, а зачем вам паспортные данные? Автотрейдинг без них отлично справляется, а светить свои паспортные данные я бы никому не советовал, в нашей стране.

 

у нас требуют (это зависит от филиала и конкретного руководства на месте) ...нужно всего лишь номер и серию, полные данные никому не нужны

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у нас в автотрейдинге тож стали требовать с пару месяцев назад, сказали что до этого были случаи неправомерного получения

::hair::

Ссылка на комментарий

Понятно. Раньше не требовали.

Написал им письмецо, посмотрим, что ответят :pop:

Orange Sunset @ DIYMA

tinyurl.com/6eesv2o

Ссылка на комментарий
Понятно. Раньше не требовали.

Написал им письмецо, посмотрим, что ответят :pop:

 

они требуют при отправке...я пол России уже отправил....не вижу повода для беспокойства:hi:с тем учётом что отправляешь не авось куда,а проверенному российскому представителю:good:

 

тем самым себя обезопасив,что твой груз попадёт к тебе в руки...а не тем приятелям,что могли знать и получить вместо тебя..:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кто еще не обратил внимание на эту тему и не скинул данные - торопитесь, завтра начнем отправлять

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...