Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ремонт динамиков


Гость sochinec

Рекомендуемые сообщения

мне отдали 2 саба 10-ки. фирму не знаю, они рабочие, но отсутствует резинка диффузора. чем можно ее заменить? вообще на ум ничего не приходит. если есть статьи по ремонту с фотками и подробным описанием, буду признателен за ссылки или тут кто нить меня просветит. буду оч признателен и еще в них нет пластмасок в центре диффузора

Изменено пользователем sochinec
Ссылка на комментарий

Моя в шоке...человек который чинит динамики не знает где и что нужно для этого купить ...- найти....

 

А вот эта информация крайне полезная...буду оч признателен и еще в них нет пластмасок в центре диффузора

 

Для нормального ответа нужно задавать нормальный вопрос и в данном случае приложит фото, а не вот это ...........

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Моя в шоке...человек который чинит динамики не знает где и что нужно для этого купить ...- найти....

 

А вот эта информация крайне полезная...буду оч признателен и еще в них нет пластмасок в центре диффузора

 

Для нормального ответа нужно задавать нормальный вопрос и в данном случае приложит фото, а не вот это ...........

 

я не человек который чинит динамики (зарабатывает этим). я просто человек, который ничего в этом не смыслит, но мне их отдали за просто так, мол починишь, знач будешь с ними ездить, не починишь да и фиг с ними. и вместо критики и негатива, мог бы вообще промолчать. все же поняли о чем я говорю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...