Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112, хэтч на драгах из Тольятти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

жендос надо было сразу делать съемный порт.

 

Так кто же знал:unknown: С людьми общаешся, советуешся, один одно говорит, другой другое...пока сам короче не попробуешь не поймешь:biggrin:

Зато нарабатываю опыт потихоньку, руку набиваю, мозк тренирую:scratch_one-s_head::biggrin:

Еще много коробов запилить по ходу мне суждено...зацепила меня ета тема:yes:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Если ты так сильно удлиннишь порт, то ничего путного как сказал Коля не выйдет! Необходимо согласовывать настройку порта и его параметры с чистым объемом под сабы:hi:

зы 340 кв под две пятнахи очень мало имхо. Под низкую настройку для 2*15" надо примерно 200-220 литров чистого в зависимости от модели и фирмы изготовителя...

спс
Ссылка на комментарий

Ну вот и 3й вариант моего порта с ясчиком, порт 550кв, чистый 175л, длина 65см ...

Итог всех танцев с бубнами такой-играет мягко, давление хорошее, но ветра почти нету, низы очень приятно играет, но не так как хотелось бы...нету мяса и ветрищи, не то короче:unknown:

Выводы следующие:

- данную коробку курочать больше не буду, оставлю как есть с приведением внешнего вида

-полноценно раскрыть и оформить две пятнахи в вазеповском хетче очень и очень проблематично не вылазия из багажника(это о низкой настройке)

- первый вариант моего ясчика с портом 750кв и чистым 180л был самым эффетивным и удачным и ветер был и давило хорошо...не надо было ломать, но теперь уже поздно

65031926d59d.jpg

6ae1b628d3c8.jpg

f7ab4e832ec0.jpg

d1ff5d52f897.jpg

e844d348e0de.jpg

 

теперь я не знаю что делать...в раздумиях

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Пока не дашь прилично объёма и порта не будет низов и ветра конкретного::hair::

драги это не 15хи !! что-то между 18хами и 15хами ,в багажнике ты их не раскроешь как тебе надо,если не менять железо,то выход только уходить на место задней сидушки ,строить очень просторый ящик и приличный порт с настройкой герц 28 ,уверяю тебя только после этого басс тебя устроит ,скажу на своём примере : система олимпия + 2 са15 в пол ома, первый ящик 160л чистого порт 600см2 настройка 32гц - Итог низов мало!! на 30гц всего 143 на 42гц 147дб.

Затем ящик от передних стоек 220л чистого 2 трубы 160мм с фланцами настройка 30гц ,

ветра море!!! ни 30гц 147дб! , на 42гц - 149.2дб ,машину убивало жёстко:crazy:

Это мой тебе совет:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

У меня 2мысли созрели...

Или продать драги и взять 2ве матерые мощные 12"

Или же ящик строить как сказал South23 для собственного удовольствия на повседнев:scratch_one-s_head:

А свой ящик оставить для соревок...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Я тебе возьму 12-ки...идите в опу господин конкурент :biggrin: Я же очкую :blush:

 

Жека...тебе надо определится что тебе в приоретете...хорошо ушам от приятного басса или хорошо глазам от цифр на табло ТермЛаба....вот от этого уже плясать.....две этих весчи к сожалению совместить очень трудно (при условии невыходя из багажника).....

 

Вот по мне х.з. че деалть...:scratch_one-s_head:первый вариант вроде рез такой нехеровый....почти 150 .....все ходуном.....а вот както по звуку беее.....ну вот низинки не хватает....таким динам нужен НИЗЗЗЗ......и только низзз...они созданы для этого...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Жень, пили ясчег максимального размера который влезет в багажник... От него и пляши дальше)

 

Истина где то рядом) Уменьшай порт постепенно... Попробуй нарастить порт вверх... Доворот в сторону лобового... Я думаю что сможешь найти что то близкое к идеалу...

::yu::

Ссылка на комментарий

Ну вот и снова я:biggrin:

Сегодня покатались с реальным Антохой, я подкрутил гейна чуток, поднавалил энкодером и.....вуаля:yahoo: ветрище и низы:biggrin:

Только есть одно но, дины всетаки подзажаты объемом слегка им бы литров 20 подкинуть, а порт вышел хорошо, работает!!!))))

Когда дверь переднюю открываешь на низких треках приход офигенский+дины на ход выходят хороший....мало им объема:smile:

Ну как всегда все видосы у юного корреспондента rea|AHTOXA:biggrin:

А вот поржать чисто...катались недавно на Антохиной машинке+МНОГО пива:rofl2:.........

реальная банда:biggrin:

Наркоман Павлик by rea|AHTOXA

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

мужики, подскажите габариты максимально возможного короба в 2112, но чтоб не выше остекления.

надо короб рассчитать, а машина далеко (((.

будут 2 са15

Ссылка на комментарий
мужики, подскажите габариты максимально возможного короба в 2112, но чтоб не выше остекления.

надо короб рассчитать, а машина далеко (((.

будут 2 са15

 

завтра померию, отпишусь:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ну ты пистец......ты че меня тут палишь с синими видюхами :biggrin:

 

Я хотел по нормальному нарезать видюхи....лишнее убрать и сделать одну человеческую.....

Дал тебе ёпта на свою голову флешку.....

 

Шас на работе пару дел сделаю и выложу вчерашние видосы и отпишусь по поводу твоей коробки, есть мне что сказать :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...