Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112, хэтч на драгах из Тольятти


Рекомендуемые сообщения

ИМХО высоковато порт поднял, я бы больше места оставил, а то порт дышать не будет.

 

http://s019.radikal.ru/i635/1204/68/5eb8d03a8080.jpg

 

Михан, там специально так сделано...новые фотки увидишь-поймешь:wink:

 

если смотреть на сечение порта и на расстояние до крышки то явно будет конкретное виртуальное удлиннение и настройка уползёт далеко вниз от рассчитываемой.

может специально так)

Саня угадал:smile: Дело в том, что я не смог набрать нужную длинну под настройку в 28-29Гц, там расчетная около 34 вышла....поэтому решил сделать так, думаю заработает стопудово!!!:hi:

 

Скоро фотки выложу...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что самое фиговое в такой конструкции...то что потом уже порт не достанешь если накосячишь с настройкой....

Женек вроде целился в 27 гц --- 28 гц......впринципе я не думаю что вход в порт будет перекрыт....делалось по подобию короба в моей машине....думаю нормально дышать будет....а вот по поводу что вход в порт переходит сразу в стенку короба это да...виртуальное удлинение может сыграть злую шутку....

 

Все будет в лучшем виде, Антоха! Не сомневайся:good:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Вот еще немного фото...сегодня корпус плностью готов будет!:yahoo:

Получилась пушка как у Титаника с Самары, гогда он под одну джиэльку делал))))) Форма необычная конечно, но я думаю давить будет аяяй:good: Готовлю на РБР в класс А))))

e767b2a67e20.jpg

2836e24a95b8.jpg

ffc60e0c6fe5.jpg

baf82f6649a4.jpg

605f26d9d737.jpg

f1e833f5724b.jpg

4704cb643128.jpg

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

красава мужик.....как думаешь сколько чистого вышло с такой формой вулкана?)

я тольео чето не понял....ты говришь короб уполз по высоте за 10 см от остекления....а собрался в класс А....?) там же короб шас фиг опустишь из-за фальш пола.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я правила читал, Тоха, там разрешено 10см вверх уползать, у меня как раз тютелька в тютельку! Там все равно Ксения вне конкуренции с ее резами::bb::!

Конструкция получилась такой изза порта, по другому ни как не сделаешь...иначе саб магнитом куда нить урется)))

По чистому думаю там литров 70 точно есть, я специально с запасом сделал, чтоб с датчиком на руках объемом поиграть...выбрать самый сок! думаю там в районе 60-65 литров останется в конечном итоге! Сегодня корпус закончу и промерию объем водой, корпус внутри весь смолой пролит ему куй че будет)))))

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ну и вот что вышло у меня в конечном итоге:smile:

зы по счет перетяжки корпуса пока в раздумьях...

625f05c74c74.jpg

468f98d98cd4.jpg

fba219374abc.jpg

Нетерпится уже протестить коробку!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Антох, предлагаю у тя одну зетку снять на тест ящика;) как смотришь на ето???

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

209661388.jpg

 

Да какие базары братиш.....тебе левую или правую...??? :wink: Датчик завтра притащить попробывать...??? :wink: На викенд....если Антошке не нужен будет...:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Все писта-борода...Самара походу накрылась до 10 числа......походу не еду завтра....:unknown:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

классный коробок смастерил!!! а распорки уберутся из порта? или они не будут мешать(не шумят)? мне кажется в сером бархате смотрелся бы отлично ) или склоняешься к покраске?)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
классный коробок смастерил!!! а распорки уберутся из порта? или они не будут мешать(не шумят)? мне кажется в сером бархате смотрелся бы отлично ) или склоняешься к покраске?)

 

Распорки остались жить в порту и они не издают ни малейших звуков))))

Коробок краситься не будет...скорее всего да, бархат!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Воооопщем Сандали давяи и не ипет.....

 

Воткнули мой V.2 -12 Женьку на пробу.....настройка гдето вышла 32 гц короба.....есть возможность понизить ...но уже тачку шатает что пипец...точнее не то что шататет...а играет сверх красиво...очень мягко и объемно.....он ходит улыбается как мальчишка...:smile: Ну вообщем мне самому понравилось очень.....вроде какихто 144 Дб а крышка вся ходуном как от двух драгов....:good:

 

И еще сами того не ожидая вышла ровная полка в диапозоне от 28 до 50 Гц практически :good: И еще раз повторюсь что очень-очень музыкально вышло....:greeting: Для повсидневной жизни самое то...больше и не надо...

 

Может сегодня че покумекаем....рез поднимем....вчера было все собрано и переставлено в течении минут 15 .....настройки на глаз и мерится в течении минут 20 ...ибо я очень спешил и все пришлось на скорую руку делать...

Полочка в конце нарисуется....ну и помимо музыки синусами проглняли...но уж выкладывать не буду...мороки много :hi:

http://www.youtube.com/watch?v=Oc1sC9SEbn0&feature=youtu.be

 

Ну и 145+ на музле...

 

http://www.youtube.com/watch?v=DGNLN-H3MO0&feature=youtu.be

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...