Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112, хэтч на драгах из Тольятти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зато паутины под капотом бы не было!:biggrin:

 

эх...я с это то паутиной наипался вдоволь:biggrin: меня и так устраивает, все эстетично типа:lol:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Жень, а у тебя две протяжки через 1 пред идут что ли??? :shok:

да через один пред номиналом 300А, т.к. у меня суммарный ток с 2 протяжек где-то такой примерно)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Жень... делай 2 преда. с каждой стороны. А то толк 2х протяжек??? Поставь еще одну колбу и пред на 300 и каждый провод отдельно!

::yu::

Ссылка на комментарий
Жень... делай 2 преда. с каждой стороны. А то толк 2х протяжек??? Поставь еще одну колбу и пред на 300 и каждый провод отдельно!

 

Аргументы какие???

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Жень... делай 2 преда. с каждой стороны. А то толк 2х протяжек??? Поставь еще одну колбу и пред на 300 и каждый провод отдельно!

Ну ты сам подумай...пред на 300А, следовательно он расчитан на пропуск такого тока в 300А!!! У меня гена дает грубо говоря 300 апмер в пике, следовательно этот ток пред пропускает, так зачем тогда спрашивается вешать отдельно на каждый провод преды, если их можно на нем свести и с него развести ток на 2 протяжки????

С точки зрения физики не так ли это????

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

х.з. Потери точно на 1 преде будут больше чем на двух. Да и тогда смысл 2х протяжек?

::yu::

Ссылка на комментарий
меньше сопротивление преда получиться.

 

не ну люди, я не знаю какое может быть сопротивление на пластинке металла длиной всего 5 см:biggrin: просто я понял, что когда люди делают как у всех, то это гуд, а когда применяют нестандартные решения, то не есть хорошо:hang1:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

У преда еще есть показатель короткого замыкания. На преде в 300 ампер он составляет вроде 5000 ампер.

::yu::

Ссылка на комментарий

Я не говорил что это не плохо. Я так то по дружески хотел посоветовать.

Представь у тебя провод с палец, а на преде пластинка тонкая))) Пусть их лучше две будет)

::yu::

Ссылка на комментарий

делай как у Стива - все без предов наx:crazy:

у Царя в 14ке пред стоит только от д3100 до 3500го и до 200.4:hi:между АКБ предов нет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Ну так то пред нужен чтоб при аварии авто не сгорело.

 

да какая авария ты че:biggrin:не думай о плохом...тут нас как то напугали мол ненадо вешать усь на короб со стороны 5той двери - мол в зад заедут сломается усь:biggrin:дак у царя 3500тый стоит где номер :biggrin:мы даж не задумывались о том что кто то в зад въедет...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...