Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1...2...3...акума...минус ДБ


Рекомендуемые сообщения

Не знаю про сто ампер... видел 999 ампер))) При нагрузке показывает просад и состояние акб.

 

Мерил хс3100 и ексид в параллель вилкой (акб стоят в машине, напруга 12,75 холодные после ночи) просад 11.7 состояние гуд

Мерил хс3100 (новый, ни разу не заряжался, напруга на клеммах 12.57 в покое) просад 10.4 состояние "требует зарядки"

 

Надо поискать вам такую. Спрошу модельку и постораюсь сегодня заехать сделать фотки. Цена чет в районе 2 руб.

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ща скажу тупость. Диман а ты пробовалподключить все три акб и скопом подзарядить?

 

канешн пробывал... опирался от оптимы... 55 амп/ч.... разяд 5.5 ампер

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

 

херасе ценнег:shok:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Не обязательно покупать достаточно найти в городе где есть подобное и провести диагностику акб.

Ссылка на комментарий

Ценниг раз. Второе чет я не верю этой китайской игрушке... Вы на провода посмотрите... Какие там 1000 ампер??? Там провод должен быть не менее 25 мм2

::yu::

Ссылка на комментарий

да возможно, у меня в городе прибор некий размеров с компьютерный блок. С двумя жгутами кг50 и щипцами сварочными, у него ток выставлялся от 100-800А.

В нете не могу такой найти...

Ссылка на комментарий

Это больше похоже на правду. Просто помню МИД грузил акб, там размер девайся не хилый был. 2 блока размером 50х50х50 см каждый. И провода 0га.

::yu::

Ссылка на комментарий
Не обязательно покупать достаточно найти в городе где есть подобное и провести диагностику акб.

 

просто как бы я сомневаюсь что в нашей деревне есть нормальные такие приборы... я народ по тихой в сургуте приучаю к иксэсам... и правильным зарядкам... а ты тут по "нагрузить акб" говориш:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Мне мерили вот таким http://www.autodealer.ru/equipment/item/137 ток я вам слегка наврал, у него ток всего 125 амепр...

 

Может это ишешь??? http://www.ati.com.ua/vilka-nagruzochnaya_bbc_397929.html

::yu::

Ссылка на комментарий

Вот 500 амперная вилка. 4000 рублей. Мне кажется самый норм вариант http://www.eksacom.ru/Asers_Shop/s_op/viewproductdetails/lid/4540/cid/12/?NSNST_Flood=94f1f99fa5c56c08c7d4b2f8a71b0a30

::yu::

Ссылка на комментарий

А электрообогреватель спиральный 220в 5квт - реально использовать для проверочной нагрузки акб??? есть задумки так акб потестить...... клещи токовые тру рмс есть. и мультик за просадкой следить.

Ссылка на комментарий
А электрообогреватель спиральный 220в 5квт - реально использовать для проверочной нагрузки акб??? есть задумки так акб потестить...... клещи токовые тру рмс есть. и мультик за просадкой следить.

 

думаю никакой разницы, пойдет :good:

главно посчитать подобрать нужную для теста нагрузку

Ссылка на комментарий

да оптима просто сам по себе мертвый акум на замер. Сравнивали оптиму желтую и кислота 90 А - просадки одинаковы - рез одинаков ( на уровне 148 + )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...