Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В общем вопрос вот в чем...не могу выбрать саб, что б мне нравился по звуку :sad: как бы это смешно не звучало, но это так...

Машина Hyundai Tucson,

голова - Pioneer DEH-P4200SD,

фронт - Eton PRO 170,

усь под них - Eton ECC 300.2,

усь под саб - Eton ECC 600.2

Басс хочу глубокий, отчетливый... не хочу что бы он был "по ушам"...

Слушал Eton`ов, Кикеров, Алпайна Р-ку, ДД 512 2 шт... Глубиной понравилась р-ку 12 (у нее короб с 2му щелями), но так же понравились дд, я думаю если из них сделать хороший щелефой порт, будет классно...

Короче я незнаю, голову уже сломал ,как говориться... Подскажите советом :blush:

Изменено пользователем Killer775
Уточнение
Ссылка на комментарий
+1 за 2*ДД512

 

от них глубокий басс? как получить? какой короб? во сколько Ом будут играть?

Ссылка на комментарий

Нужен ГЛУБОКИЙ, музыкальный, но в тоже время громкий повседнев :) На соревнования не собираюсь

Ссылка на комментарий

2 dd512 и правильно настроенный короб и усилок нормальный а то этот не потянет тем более 2 канальник

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

На счет отчетливости, если вдруг все же зайдет вопрос о смене уся, то обязательно там должна присутствовать плавная регулировка фазы, чтобы бас фокусировался на переднем сидении и непонятно где)))

А так я все же за дд наверное, честно не слышал их ни разу, но вот р-ки заиграть надо еще заставить, но они могут дать четкость и глубину))))

Изменено пользователем Slipdicks
Ссылка на комментарий
На счет отчетливости, если вдруг все же зайдет вопрос о смене уся, то обязательно там должна присутствовать плавная регулировка фазы, чтобы бас фокусировался на переднем сидении и непонятно где)))

А так я все же за дд наверное, честно не слышал их ни разу, но вот р-ки заиграть надо еще заставить, но они могут дать четкость и глубину))))

 

О чем вы говорите если R-ки в зя засунуть то да мягко и четко .но если фи то они превращаются в отбойный молоток который по голове бьет пи**дец как.у самого стояли R-ки и знаю как это.сейчас стоят 2 dd 512 в низко настроенном коробе разница неимоверная

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

а этим усем качать только фронт еще раз напишу он 2 канальный.И как хочет хозяин поставить 2 саба?Пусть это будет R-ка или dd без разницы на каждом сабе 2 катухи 4+4 если соединить между собой то получится 2 ома один саб + 2 ома второй т.е или 4 канальник очень мощный который честными ватт по 400 в паралели даст или же сабы еще раз между собой соединяем и получаем 1 ом и тут нужен моноблок.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Выбор упал на DD 1512 одна катушка в 4Ома... а как определить мотор гибридный или нет?

Ссылка на комментарий
Выбор упал на DD 1512 одна катушка в 4Ома... а как определить мотор гибридный или нет?

если он новый то по любому гибрид,а катушки у них вроде 4+4 или 2+2, а вот у 500 серии может и одна катушка быть и мотор там не гибрид...

как то так вроде.

Ссылка на комментарий

Ну вот мне сейчас предлагают DD 1512 одна катушка в 4Ома... как посмотреть новый он или нет? гибрид и т.д. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...