Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором


evgenchik

Рекомендуемые сообщения

усь пока менять не хочу, хочу взять максимально что возможно под этот усь и покататься так пока.

Ссылка на комментарий
усь пока менять не хочу, хочу взять максимально что возможно под этот усь и покататься так пока.

 

Возьми себе JBL GTO-1202D, и корпус собери сам! Думаю твой усел его качнет.

п.с. у друга такой дин в корпусе БП. Качает он его Mystery MR4.75, одним мостом только. И довольно хорошо так играет!

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток Форумчане!!! Помогите с динамика для саба. Как вариант предложу пару моделей: Boss CX124DVC и Boss CX120DC( но этот боюсь усь не потянет). Подскажите что купить в районе 5000 руб., коробка с фазиком. Усилок KENWOOD KAC-6104D ( Сейчас стоит XSGTX121LC вот такое).

 

ETON FORCE 10-600 G поищи вот такой сабик. Очень достойный и по параметрам подходит.

300W@2х4Ом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

спасибо большое за советы, схожу по магазинам, напишу что есть у нас. А вот такое у меня щас стоит Sony XSGTX121LC, только я из короба динамик вытащил и собрал новый ФИ для этого дина, и хотель бы саб 12ку, т.к. короб уже есть... Ну хотя короб не проблема

Изменено пользователем evgenchik
Ссылка на комментарий
кстати цену можно и поднять, где то до 8 тыр

ЛУчше не цену на саб поднимать а купить нормальный усь к сабу и сам саб

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ЛУчше не цену на саб поднимать а купить нормальный усь к сабу и сам саб

 

+ мильен

Ссылка на комментарий
Alpine SWG-1244 а вот это норм будет?

 

динамик хороший, в твоем ценовом диапазоне! сможешь осилить 13 000 помогу найти комплект по достойней! а усил тебе та и так менять...) если накопишь, в личку!)

Ссылка на комментарий

Купи kicker COMP12 Он от твоего усилка лучше всего будет играть. Номинал 150 ватт, и У Меня на соревнованиях на Хреновом коробе, незашумленной машине, и от слабого уилка 133дб отдал, я думаю это неплохо. Несмотри что он с 1 обмоткой, Разница не велика.

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...