Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расскачает ли Kicx 1.600 саб GZRW 30 SPL?


Игорь210

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так ведь в усе номинала на 1Ом то 1500ват,а у саба номинал в 1000ват.Почему не расскачает?

Ссылка на комментарий
Так ведь в усе номинала на 1Ом то 1500ват,а у саба номинал в 1000ват.Почему не расскачает?

 

на то что пишут -забей!если реальны 800 в 1 ом набежит и то -хорошо))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

для повседнева хватит и 600-го кикса.Сегодня отдали клиенту машину-Субару импреза - там на гзрв30спл стоит 2канальник арт саунд па2.150(мостом 500вт 4ом) вполне достойная связка,переставляли уже в 3-е авто этого чела.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
для повседнева хватит и 600-го кикса.Сегодня отдали клиенту машину-Субару импреза - там на гзрв30спл стоит 2канальник арт саунд па2.150(мостом 500вт 4ом) вполне достойная связка,переставляли уже в 3-е авто этого чела.

 

у меня на гз приходит 1000 честных ват на повседнев !еле греется!1600 маловато ИМХО!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

если бабос позволяет,то конечно лучше взять усь помощнее

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
если бабос позволяет,то конечно лучше взять усь помощнее

 

ну разница в цене не столь велика!у меня раньше 1600 качал 12s-al!даже не грелся!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Думаю на повседнев Кикса 1.600 хватит,ну а если чтоб яйца в форточку улетали тогда уже Олимпию или ещё чё мощнее)))

Ссылка на комментарий

Andrey85 что значит 400-600 это номинал,а 1000 это на замер? Там ведь написано 1000 номинал.

Ссылка на комментарий

:hi::hi::hi: DD БЕРИ БРАТ!! dd м3а.:winner_first::winner_first: и смотри чтоб саб не выпал ::hair::::hair::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Кекса 1.900 бери и нормально будет. И питание хорошее так как он прожорливый.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
Andrey85 что значит 400-600 это номинал,а 1000 это на замер? Там ведь написано 1000 номинал.

 

Power W/ RMS-1000W RMS SPL Power, так написано в мануале, лично я с этим дином не встечался, но лично меня надпись RMS SPL Power, как то напрягает, вот по этому и думаю что rms будет поменьше. А усилитель можно конечно взять и по мощьнее, будет только лучше для саба и в будующем пригодится, а если денег только на 1.600 то думаю в 1 Ом должно нормально играть.

Ссылка на комментарий

Играть то будет, но наверно не рыба, ни мясо получится... У меня для ориса гейн на 80%, правда в 2ома (заявка 950 в 2ома, стало быть это типа 760 в 500ватный орис... Бред)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...