Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КРЫСА в доме дубль2


Артем

Рекомендуемые сообщения

фу блин. я думал снова мышь ловите. хотел спросить че клей не помог что ль :biggrin:

 

Клей АЛТ вещь!!! На работе на картонку 1м-1м 25 штук за раз =)

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Можно еще утку сделать , типа сказать каждому кто в курсе ,но на разный день недели и все ... после этого ждать когда вызовут , если в четверг, крыса тот, кому сказал , что движуха в среду

Ссылка на комментарий
Можно еще утку сделать , типа сказать каждому кто в курсе ,но на разный день недели и все ... после этого ждать когда вызовут , если в четверг, крыса тот, кому сказал , что движуха в среду

 

Да да. Надо всем участникам выдать разную инфу. Только ведь все наверняка общаются между собой... И вообще сводить кол-во людей на таких мероприятиях к минимуму.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий
ну сказать всем что среди нас крыса и чтобы ни че друг другу не говорили ...

 

Жаль тут спасибки нельзя ставить. Правильные вещи говоришь. Если крыса одна, то будет больше шансов спалить ее. Ведь остальные в поимке тоже заинтересованы...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

А лучше всего к шефу подмазаться и так по мужски с ним душевно поговорить...авось он сам крысу и выдаст!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

крысеныш который непосредственно сдал как бэ ясен....остался вопрос в том кто главный хвастатый из гоп компании....тк тот крысеныш не был бы без его уведомления вкурсе воопще

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Тем кричи всем и разом при всех - я выгадал чертика) завтра самосуд))) говорить кто не буду:smile: руки сам морать не буду:cool1: - я его пацикам серьюзным:sarcastic: заказал:crazy::wacko3:::focus:::hang1:

И жди завтра кто на работку не явится:lol:

:pop:

Ссылка на комментарий
А лучше всего к шефу подмазаться и так по мужски с ним душевно поговорить...авось он сам крысу и выдаст!)

 

тут без прасковеи не обойтись

Ссылка на комментарий

телефон рабочий клеем крысиным намазать. нормальные челы не прилипнут а крыса без уха останется.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Тема ищи среди близких,завистников хватает везде. в глаза улыбаются,за спиной обсуждают

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я тоже думал,что речь про мышей :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Крыса-любой из числа тех, кто знает, но, не в доле, либо имет наименьшую долю, на понт своих взять, как уже советовали маловероятно. Нужно наблюдать за поведением подозреваемого(-мых),если дело стоит свеч полюбому нужно расследовать,вычислить крысу можно с точность до 100%.Способов масса, существуют целые науки.:hi:

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...