Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с кикс 1.900


ILNAR

Рекомендуемые сообщения

mystery.на 4ом качает на полную.у меня с акб идет один провод потом раздваивается на уся (моноблок и 4-х канальник)

Ссылка на комментарий
mystery.на 4ом качает на полную.у меня с акб идет один провод потом раздваивается на уся (моноблок и 4-х канальник)

 

Меняй Мистери на кг!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

попробуй подключить либо другой моноблок, либо к своему моноблоку другой саб с таким же сопротивлением

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Меняй Мистери на кг!

что за кг и где его купить.вроде читал на форуме что это сварочные провода.а можэет мне на каждый усил питание отдельно подвести?

Ссылка на комментарий
что за кг и где его купить.вроде читал на форуме что это сварочные провода.а можэет мне на каждый усил питание отдельно подвести?

 

конечно на каждый усилок отдельный провод ! Мистери небось 4 га! еще и разделяется на 2 усилка, вот и не хватает кексу питания )

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
уже пробовал подключать к моноблокам calcell,hifonics,dls все уходят в защиту саб alpine1223d

 

Померь сопротивление катушек саба; еще вопрос: в 4ом работает?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
конечно на каждый усилок отдельный провод ! Мистери небось 4 га! еще и разделяется на 2 усилка, вот и не хватает кексу питания )

 

mestery самый толстый сечение не помню,если нехватает питания то на 4ом то же не играло бы.

Ссылка на комментарий
Померь сопротивление катушек саба; еще вопрос: в 4ом работает?

мерили обе катушки по 2 счем-то точно не помню. говорю же в 4 ом задняя полка прыгает.

Ссылка на комментарий
mestery самый толстый сечение не помню,если нехватает питания то на 4ом то же не играло бы.

На 1 Ом потребление больше и соответственно мощность увеличиваеться на такую нагрузку! Бери кабель марки КГ, "+" и "-" проведи от акума и музыка твоя подругому заиграет!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо поробую проводку поменять,может что и выйдет.А на второй усил тоже кг отдельно тянуть?

Ссылка на комментарий
Всем спасибо поробую проводку поменять,может что и выйдет.А на второй усил тоже кг отдельно тянуть?

 

Кинь кг-50, на 2 уся нормально будет. А так конечно лучше на каждый:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...