Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

давка в седане


besson018

Рекомендуемые сообщения

Привет маньякам-басолюбам :hi:. Друзья, у кого есть опыт и не жалко раскрывать секреты подскажите плиз как увеличить давку в салоне седана (конкретно ваз 2110) на музле. стоит щелевик в багажнике с настройкой примерно 35 гц, дин и порт в номер, играет неплохо, но хотелось как говорится всегда хочется большего.

компоненты: сандаль 12 2+2 ом и сакс 1200 все запущено в 1 ом.

Квадратура порта около 200, чистый объем 55 вроде. Сначала поставил дином в подлокотник, порт соответственно тоже - не понравилось, потом развернул дин и порт в номер стало намного лучше. ящик уже собран, переделывать нет возможности до весны. Багажник заклеен 9 листами бимаст супер, крышка в 2 слоя.

заранее благодарю за советы.

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

Думаю один из лучших вариантов, дин в полку, порт в полку, и герметичные стыки короба.

ПОлку с сабом, отделить от объёма багажника.

Ссылка на комментарий

Что лучше дины и порт в номер или дины в подлокотник или в полку,порт вбок. ???

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Надо экспериментировать самим, так как тачки у всех разные,пусть даже будут две ваз2110,один фиг различия будут.

Сам скоро буду экспериментировать в ваз2110

Ссылка на комментарий
Надо экспериментировать самим, так как тачки у всех разные,пусть даже будут две ваз2110,один фиг различия будут.

Сам скоро буду экспериментировать в ваз2110

 

Тачки то вот как раз все одинаковые - железо у всех разное (имеется ввиду аппаратура):biggrin:

Ссылка на комментарий

пробуйте вариант всё в салон и отделять короб от багажника,так сказать мини стенка))

или саб в салон,порт в бок...

аха..ну и самое бональное-улучшайте питание и крутите гейн)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...