Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба на хороший повседнев


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

вообщем друг попросил спросить выбираем саб ему,слышали не много,поэтому просим совета,акб будет 1 варта 80 ампер под капотом,провода 2га + и - от акб все как положено,усяк будет алпайн м12 либо драгстер дад1201(если денег не хватит) ну вообщем 1200вт на 2ома,саб выбираем из сандаля 12шки,дд2512,кикер с12л7,рокфорд т1 новой серии,и драгстер двп 12,дс аудио левел 4---вообщем тут такое дело нужен басс на обычный повседнев,музыка вся подряд попса,рэп,клуб надо чтоб играл все(и самое главное саб нужен чтоб играл даже при малой мощности а не так чтобы он играл только на рэпе и когда внего вливаешь куча мощи или делаешь на всю)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

нет кг не будет будет хороший фирменый 2га,писать только по теме прошу насчет сабов,я вот думаю дс и дд мощи будет мало,запаса почти не будет,кто как думает? (просто была ситуация стоит у меня кикер л5 с мрп 1000 альпом,по тестам там всего на 2ома 800ватт,так в реале и есть ну вот кикер даже с 0 на альпе магнитоле играет у меня хорошо и его хорошо слышно,а когда +15 в машине жара,и вот подключали мы новую р-ку 1243 к моему уся и на песнях с 0 саб вообще почти не шевелился,сделав +15 он хоть както начал играть,вот чтоб так не получилось,думаю всем понятна ситуация которую я описал)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

:hi::hi: здорова . БЕРИ КИКЕР 2 12 И НОРМ ИЛИ DD 9518 серии и пипец лбу::hair::::hair::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

ну какие 2 кикера,написано же 1акб варта 80ампер,обычный не гель,нужен просто хороший повседнев чтоб динамик играл все и +подавить мог)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

выбираем теперь из 3х рокфорд,кикер и сандаль)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
выбираем теперь из 3х рокфорд,кикер и сандаль)

 

ну если из трех , то рокфорд ! Кикер на любителя , жесткий бас у него

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

а сколько рокфорду реально надо влить чтоб он играл?слушал кто нить новый т1 там щас 800ватт рмс)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Пля, неуж-то кого-то еще не тошнит от Кикера. Реально достал этот Бог баса)

Из предложенного сандаль 12"шко, DD2512, DC аудио 4.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...