Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

ребят до скольки(в цифрах) более менее терпимы просадки,чтоб с усём ничё не стало?,или это всё дело случая?!

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

просадки не так страшны как клип... ну второе без первого не бывает!

усилители если нормальный в защиту уйти может..

до 13.00 ИМХО

Изменено пользователем Andrёi

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
просадки не так страшны как клип... ну второе без первого не бывает!

усилители если нормальный в защиту уйти может..

до 13.00 ИМХО

у меня усь 1.900,там кнопка есть клип лимит,думаю клиповать не должно:scratch_one-s_head:

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

до 13.00 ИМХО

 

До 13 Вольт? о_О дык как так если на аккуме в номинале 12 только )))) Я бы ниже 11 Вольт побоялся опускать... Ну может 10,5 край...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

Причём здесь номинал,имеется же ввиду на заведёной машине!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

12,6-12,7 край.... ниже смысла нету.... тупо акум разряжаеца... в идеале от 13 и выше))) :nyam1: даже моща заметно растет с 12,7 на 13,5 скажем очень ощутимо....

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Причём здесь номинал,имеется же ввиду на заведёной машине!!!

 

ну ты понял меня:hi:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Причём здесь номинал,имеется же ввиду на заведёной машине!!!

 

Ну нас ведь спросили о просадках вообще, не уточняя на заведеной или нет. В любом случае ниже 11 опускать не надо. Я бы начал волноваться ))) Сам себя еле приучил что машину глушить не надо когда играет саб...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий
Ну нас ведь спросили о просадках вообще, не уточняя на заведеной или нет. В любом случае ниже 11 опускать не надо. Я бы начал волноваться ))) Сам себя еле приучил что машину глушить не надо когда играет саб...

 

Ну а у меня уже как бы по-умолчанию,если играет система,то только на заведённом движке!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

да,я имел ввиду на заведёной машине,просто у меня две кислоты 55 и 60 ,когда без музыки и ничё не включено - 14.9 показыват, лил джона включаю и на некоторых песнях если громкость выше 40(всего 50) то через пол минуты до 12-11,5 доходит, вот и спросил,стоит ли этого опасаться

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

а какой генератор стоит?если генератор слабый то он просто не успевает дать заряд на 2 аккума и провод я бы поменял на кг 50 все же лучше чем 35.кстати где вольтметер стоит это тоже не маловажный факт.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а какой генератор стоит?если генератор слабый то он просто не успевает дать заряд на 2 аккума и провод я бы поменял на кг 50 все же лучше чем 35.кстати где вольтметер стоит это тоже не маловажный факт.

гену от нивы поставил на 80. я себе 7 метров 35го купил за 1700,а 50ый для студента дороговато( вольтметр кстати не автомобильный а обычный,за 200 руб купил,но вродь не врёт, и тонкие провода кинул на усь,протянуты до панели передней..

Изменено пользователем Антон_Р756ВА_23_рус

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

чот дорого ты кабель купил О_о , этож 240р за метр, у нас ГК 50 в магазине сварочного дешевле стоит.

Ссылка на комментарий
чот дорого ты кабель купил О_о , этож 240р за метр, у нас ГК 50 в магазине сварочного дешевле стоит.

 

та бл.ть крахаборы кругом,цены такие у нас

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...