Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот оно чё! Хочется чего-то нового =)


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

Значит так, сейчас мы имеем Два по 18" в багажнике...(машина приора универсал) и как водится стало тихо :music: да и усил позволяет сделать по громче) ДЕНЕГ во всех случаях не больше 60 тыщ :wink:

Усил DD z2 lv, питание Три хавкера. цель - низкий повседнев, на долго, и без особых напрягов :music: Жанровые предпочтения, НИГЕРЫ!Нигеры! да почернее !!! да пониже :music:

в голову пришла мысль о смене калибра(ради интереса и разнообразия) в багажнике найду 350 литров :good: проверянным путём я всегда успею пойти(купить Два восемнацатых подороже да помощнее, но люблю эксперементы) и так по прикидкам подсчитал

эквивалетную замену по площади для двух восемнашек :greeting:

ПЛОЩАДИ диффузоров(примерные)

500 кв.см - 10"

700 кв.см - 12"

1100 кв.см - 15"

1600 кв.см - 18"

(с двенашками и десятками, можно на 1 больше-меньше :mocking:)

2x18 - 3200кв.см

3x15 - 3300кв.см

5x12 - 3500кв.см

7x10 - 3500кв.см

ваши комментарии ! ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну если формула нахождения площади круга, осталась такая-же как была в школьные времена, то всё правильно)

Ссылка на комментарий

ну тут как я понимаю посчитано "примерно" по калибру динамиков без вычета неактивной площади подвеса

Ссылка на комментарий

хоть я и малоопытный но на сколько я понял что лучше 18" под инфру нет)

Ссылка на комментарий
а может чв под них сделать?

 

чв под машину с парой 18" ?) просто пара 18" в чв в приору не влезет =)

Ссылка на комментарий
ну тут как я понимаю посчитано "примерно" по калибру динамиков без вычета неактивной площади подвеса

 

::wink: всё верно, но главное что все было посчитано по такой манере) и не зря ! все варианты привышают площадь 3200кв.см :good: а вообще попрошу по теме :greeting:

Ссылка на комментарий

строй чв)))Тёма в седан запихнуть пару 18-х готов,а тут в универсал не засунуть-стыдно бует)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а может чв под них сделать?

 

под две восемнашки в приоре, сохранив задние сидухи не сделать нормальный ЧВ :hi:

Ссылка на комментарий
4 15хи бодрые и настройку 28гц::hair::поломает накуй прио:crazy:

повнимательней) 4 пятнахи не влезуть :mocking: а точнее не найти под них объёма мне. :i_am_so_happy: да ещё и с такой настройкой низкой :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...