Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Красава Женёк!!! Кочался наверное лет 5)))

 

Я КМС по армрестлингу!!! Бес писты::yu::

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда ты и КГ120 в узел завяжешь)))

 

Ну ХЗ, пробовать точно не буду:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Я к тому что это не показатель гибкости твоего провода))) :blum1::lol:

 

Шучу конечно! Норм кабелёк!!!

::yu::

Ссылка на комментарий
Я к тому что это не показатель гибкости твоего провода))) :blum1::lol:

 

Шучу конечно! Норм кабелёк!!!

я особых усилий и не прикладывал, так в четверть шишечки:smile:

А про то что другие думают...ну и пусть дальше думают, а я делаю то что мне нравится и соответственно работаю тем, что мне нравится:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

моё мнение, что если машина разобрана для ПРОКЛАДКИ кабеля, то и нет нужды в брендах, можно и кг кинуть легко и просто ) а вот если почти не разбирать и ПРОТЯГИВАТЬ то конечно дакс и ему подобные ) ну а для разводки самособой бренд кабели ) поприятнее и нет страха что вылетят или терминалы вырвут ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Собственно вот вопрос есть кг50 12метров и машина в которой еще не устанавливалось ничего.

Лучше ли кг50 чем пусть тот же DLS 2wga ? или вообще их нестоит ставить?

будет повседнев DLS A6 + SA-15

просто мне сказали что чем кг 50 лучше ставить провода которые предназначены для звука а не сварки

 

Многие моноблоки построены по принципу сварочника, поэтому лучше брать провода которые для сварки:biggrin:

Ссылка на комментарий

А электрод реально разчечь усилком каким-нить лютым выходами на саб....??? :scratch_one-s_head:

 

Просто я в сварке ноль и в принцие устройства сварочника...просто так спистнул и спросил....??? Чиcто теоретически....???

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А электрод реально разчечь усилком каким-нить лютым выходами на саб....??? :scratch_one-s_head:

 

Просто я сварке ноль и принцип сварочника...просто так спистнул и спросил....??? Чиcто теоретически....???

 

давай искать донора для теста, на синусе сварим пару железяк ))) кому не жалко интересно ? )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Народ ну неужели вы и впрямь верите что в КГ чистая медь ? Подумайте сами - как может метр КГ стоимостью 250р. быть из чистой меди , если даже лом меди принимают по 150р. ? А лом еще надо отсортировать , переплавить , перетянуть на проволоку.......

В общем я сильно сомневаюсь в чистоте нынешнего КГ , раньше - может быть , но не сейчас.

 

Автор , при твоей моще я лично поставлю DLS , никакой прибавки да и вообще какого либо эффекта от КГ при отдаче в кило - полтора ты не получишь.

 

была тема на магнитоле сравнивали кг с иностанными производителями по составу на каком то супер приборе в лаборатории, показывающем состав вещества с точностью до 0,00000000000000..........%))))

КГ всех натянула.....98% меди....в остальных меди по 10-40% остальное люминь, олово, свинец и тп примеси.......так что не стоит говорить что в кг меди нету.....

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Это смотря какой хозяин:unknown: лично я против сверления кузовщины!:nea:

 

Оффтоп

здешний народ настолько суров что даже девушки особа непарясь берутся за дрель))))

осваивайтесь

Ссылка на комментарий
была тема на магнитоле сравнивали кг с иностанными производителями по составу на каком то супер приборе в лаборатории, показывающем состав вещества с точностью до 0,00000000000000..........%))))

КГ всех натянула.....98% меди....в остальных меди по 10-40% остальное люминь, олово, свинец и тп примеси.......так что не стоит говорить что в кг меди нету.....

 

читал эту тему, действительно всё там отлично протестировано. советую всем почитать )

 

Это смотря какой хозяин лично я против сверления кузовщины!

я тоже против этого ! всегда можно найти свободную дырку :wink:

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
я тоже против этого ! всегда можно найти свободную дырку :wink:

 

Обычно свободные дырки всегда заняты чем-нибудь ...или кем-нибудь....спрос так сказать ошеломительный....:biggrin:

 

Ну так че там Стетсом КВ24 никто на электрод не кидал...??? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...