Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

колонки мостом!!!помогите разобратся!!!


edik666666

Рекомендуемые сообщения

Женя не вводи людей в заблуждение! :biggrin: Мост в 2 ома на 4 канальник...

Да я и не ввожу:biggrin: у мну mb quart ref 4.80вт рмс, пашет в 2 ома на 2моста, по мосту на каждую дверь, грелся раньше(просадки на нем были больше чем даже на моноблокке, жрет много), ща питалово доделаю и кулер на него воткну....думаю прослужит еще долго и мощи по более отдавать будет:wink:

А так, рвет сдвоенные р6а мама не горюй!!!!! ГРОМКО:music:

Оффтоп

сегодня питание сделаю, зацеплю фронт и видос сниму как они кричат:flag_of_truce:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Привожу пример из собственного опыта... 2х канальный усь, у которого заявка на работу мостом в 2 ома, при 85 % громкости и 10% гейна начинал клипповать и греться. Следовательно сигнал никакой шел. Повторюсь который может играть в 1 ом при заявке. А вы запускаете уси в режим в котором он играть не может. От этого он и начинается греться и пожирать энергию. О качестве можно вообще не упоминать.

::yu::

Ссылка на комментарий
Привожу пример из собственного опыта... 2х канальный усь, у которого заявка на работу мостом в 2 ома, при 85 % громкости и 10% гейна начинал клипповать и греться. Следовательно сигнал никакой шел. Повторюсь который может играть в 1 ом при заявке. А вы запускаете уси в режим в котором он играть не может. От этого он и начинается греться и пожирать энергию. О качестве можно вообще не упоминать.

 

Все верно говоришь:biggrin: самый лучший вриант это мощный 2-4х канальник, который лобает в 1ом, купил и забыл, только колонки успевай менять:flag_of_truce:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Вообще я всегда за то чтоб усь был в 2-3 раза мощнее того что от него требуют. Тогда и с усем проблем не будет. Колонки жить будут долго. Греться не будет.

 

А издеваться над техникой... включите пока радио и катайтесь спокойно)

::yu::

Ссылка на комментарий
Вообще я всегда за то чтоб усь был в 2-3 раза мощнее того что от него требуют. Тогда и с усем проблем не будет. Колонки жить будут долго. Греться не будет.

 

А издеваться над техникой... включите пока радио и катайтесь спокойно)

 

да можно и поиздеваться если техника недорогая и на время ) не до фанатизма конечно, с умом )) зато опыт какой никакой )) ну конечно с такими экспериментами, как ты и сказал, о качестве говорить нечего )

 

p.s. для примера скажу что фокалы подключал к ладе мостами и ппц )) от ГУ играло качественней и приятнее :flag_of_truce:

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Женя не вводи людей в заблуждение! :biggrin: Мост в 2 ома на 4 канальник...

 

у меня кикс 47 работает в два моста на каждый мост по 3 штуки DMX-6 в параллель, всё лето отпахал по нашей Ростовской жаре, частенько на open air работал на полную катушку весь день, всё в норме не пыхнул пока:hi:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
у меня кикс 47 работает в два моста на каждый мост по 3 штуки DMX-6 в параллель, всё лето отпахал по нашей Ростовской жаре, частенько на open air работал на полную катушку весь день, всё в норме не пыхнул пока:hi:

 

скажите как правильно два моста подключить к магнитоле?как линейки подключать в этом случае?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
скажите как правильно два моста подключить к магнитоле?как линейки подключать в этом случае?

 

смотри свой первый пост:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
смотри свой первый пост:wink:

 

так если я один мост на фронт магнитолы подцеплю два тюльпана и другой мост на тыл магнитолы тоже два тюльпана,то как тогда стерео то будет?получится что одна дверь как фронт играет а вторая как тыл!!!иль нет?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

с фронтальных выходов с головы приходит одна пара межблочников на усь, если есть переключатель входов 2 или 4 на усе, вкл на 2 входа и пользуешься, если нет переключателя через развлетвитель 2-4.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Если усил способен работать на 2-ух омах то ничего страшного не произойдет! Плеер МР3 двух канальный. В богажнике два усила. 4-х канальный в мост, один мост на передние колонки (левый канал выхода с плеера), второй мост назад! 2-х канальный в мост, через разветвители сигнал с того же МР3 на усил и далее на саб..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...