Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ca 12 2+2 или dd1512


ЕВГЕН8383

Рекомендуемые сообщения

всем привет пока пилю ящик под инфити задумался к весне новый саб приобресте выбор пал на ca 12 2+2 или dd1512 2+2 качать буду qs1.600 надо чтоб давило ну качество не отставало разница примерно 3-4рубля музыка разная в основном рэп электронка зарание спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну че не кто не подскажет просто их не разу не слушал а то надоел уже каппа

Ссылка на комментарий

у меня фронт ддcs 6.5 тема уже в плане еще вторую пару брать тк на 4-х канальнике освободилось 2 канала я тоже склоняюсь к дд но дороговато(но зима длинная накаплю если че) а как они по живучести и перегрузам

Ссылка на комментарий

новый гибридный 1512 очень живучий. В процессе подготовки к финалу АМТ пара 1512 пережила не одну сотню замеров с одного дд м4 и на самом АМТ остались целы после замера с двух м4. Так что реально держит больше, чем заявлено.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
новый гибридный 1512 очень живучий. В процессе подготовки к финалу АМТ пара 1512 пережила не одну сотню замеров с одного дд м4 и на самом АМТ остались целы после замера с двух м4. Так что реально держит больше, чем заявлено.

 

ты представитель dd ?

Ссылка на комментарий
Ну вот началось .Битва конкурентов не стоит парни :smile:

 

А чего ты ждал сравнивая ДД и китайский саб?))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А чего ты ждал сравнивая ДД и китайский саб?))

 

независемых ответов

Ссылка на комментарий
кстати сборка дд тайвань

 

Эта тема как и все подобные ни к чему не приведёт. Времени до весны ещё много, послушай вживую,в руках покрути... и это... усь хотя бы 1.900 и с любым из этих сабов можно сделать отличный повседнев если руки не из попы. Разница только в качестве сборки.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Эта тема как и все подобные ни к чему не приведёт. Времени до весны ещё много, послушай вживую,в руках покрути... и это... усь хотя бы 1.900 и с любым из этих сабов можно сделать отличный повседнев если руки не из попы. Разница только в качестве сборки.

 

усь буду брать на след неделе если мало то потерплю пару недель ради 1,900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...