Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate T1652-S VS. Alpine SPR-17S!!!


Kosho

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором )) сейчас стоят DLS R6A LE, хочется поменять, не очень устроили по громкости, по ощущениям низов много, сейчас выбираю между рокфордами и алпайнами может кто слушал? кто что скажет?

Критика приветствуется ))

Ссылка на комментарий
может трешку на них собрать?

 

Имеешь ввиду в совокупе с р6а ле?

да мне бы пока по сути до уровня дорасти на 2х полосах ) я ведь не просто в двери корячу на шурупы, как доделаю будут фото инстала ) а уж 3 полосы эт для меня слишком серьезно, чтобы их разрулить )

Ссылка на комментарий

кто что скажет по поводу выбора нового фронта?

Изменено пользователем Kosho
Ссылка на комментарий

у меня DLS R6A я тоже спрашивал тут по этому поводу, рассматривал драги в замену. В DLS проблема только со срединой из-за этого кажется тихо. Вообщем пошел по пути сдвоенного фронта. Еще DLS R6A добавить. Дело в том что драги по качеству (те что я подобрал по ценам как длс) качество не дадут то что было в DLS а только громче играют, люди посоветовали ставить сдвоенный и добавлять еще пару

Ссылка на комментарий

Я юзал рокфорды, именно эту модель с усилком harmankardon CA-280. Довольно много неискажённой громкости для обычной компонентки. К сожалению алпайны не слышал.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

бери аудиосистемы хионы,колонки пушка,найди там дальше тему про них там многое я писал и видео как играют,рэп переваривают отлично и все остальное играют хорошо,алпайны Рки такие же как и длс очень много низов а середины мало)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
бери аудиосистемы хионы,колонки пушка,найди там дальше тему про них там многое я писал и видео как играют,рэп переваривают отлично и все остальное играют хорошо,алпайны Рки такие же как и длс очень много низов а середины мало)

 

Да ладно? )) блин а по герцам алпайны выше я думал там не так много низов... расчитывал что они для какого нибудь хауса или электро )))

Ссылка на комментарий

я как ты колонки года 3менял менял и длс были и все было остановился на аудиосистемах у них тсередина высшая и басс мягкий,мощу держат отлично и качество звука хорошее,а для меня ваще идеальное,а альпы рки я слышал ваще ниочем,хотя тоже думал играют круто,а они только басят как и длс,ну у длс хоть пищалка ле играет хорошо,и вытягивает этот комплект хоть както)рокфорды хорошие слышал я т162 но это старая серия и то там пищалка метал,уши жесть режет)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...