Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

электромобиль (тест нямкера 400го)


Рекомендуемые сообщения

Гриш; а акб *тюмень* еще Лучше!!!))))) патамушта *тюмень*)))

 

тюмень ваще тема :good: именно патамушта тюмень :yahoo:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

имхо если сранить все эти акб, хэвкер, ХС и стингер, разница будет минимальна, главное как красиво преподнести какой брэнд круче))

Ссылка на комментарий
чего? :scratch_one-s_head: я как бы и без тестов знаю что XS Power рулит :lol: заруливает понимаешь XS Power ::hair::

Скорей всего отруливают))) Слыхал уже, как на Ваших Xs у Ваших же диллеров уси пыхают)) Только они че-то молчат

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Скорей всего отруливают))) Слыхал уже, как на Ваших Xs у Ваших же диллеров уси пыхают)) Только они че-то молчат

 

Неа поц, ты невтеме :lol: XS сильная сила ::hair::

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
имхо если сранить все эти акб, хэвкер, ХС и стингер, разница будет минимальна, главное как красиво преподнести какой брэнд круче))

 

вот тут то ты братец и мимо:) :drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Скорей всего отруливают))) Слыхал уже, как на Ваших Xs у Ваших же диллеров уси пыхают)) Только они че-то молчат

 

обьясните.... как это от акб может усил пыхнуть???

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
обьясните.... как это от акб может усил пыхнуть???

 

ну вот так: ..........пых!.............. и все!:smile:

тоже слышал такое но это опятьже еще не факт что от акб:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Неа поц, ты невтеме :lol: XS сильная сила ::hair::

 

Лишь бы ты был в теме))) У нас в России есть свои Данте и фото xs уже видели страницы 3 назад))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Скорей всего отруливают))) Слыхал уже, как на Ваших Xs у Ваших же диллеров уси пыхают)) Только они че-то молчат

 

ооо, какие интересные моменты всплывают !:pop:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Лишь бы ты был в теме))) У нас в России есть свои Данте и фото xs уже видели страницы 3 назад))

 

:rofl2: мне натурально пора записывать телефонные разговоры :sarcastic: ...а то все такие прошаренные стали

 

акумы сами по себе не раздуваются - только перезараяд/температурный режим ....что в принципе одно и тоже

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Да всё бывает Андрей,яж не спорю, особенно видно было в Ростове))

 

:

 

походу ты так и не понял.... и никто тебе не объяснил, что в ростове ваша супер команда чудом, лишь из-за неудачно сложившихся для меня обстоятельств, избежала позорного поражения. именно позорного, потому что в составе команды и при поддержке лично мне было бы стыдно проиграть одному человеку, да что уж там, даже ничья была бы позором, а ты гордишься этим:lol:

Ссылка на комментарий
походу ты так и не понял.... и никто тебе не объяснил, что в ростове ваша супер команда чудом, лишь из-за неудачно сложившихся для меня обстоятельств, избежала позорного поражения. именно позорного, потому что в составе команды и при поддержке лично мне было бы стыдно проиграть одному человеку, да что уж там, даже ничья была бы позором, а ты гордишься этим:lol:

 

Странный ты человек Андрей, в лицо одно говоришь, на форуме другое)) А ещё руки жали друг другу....мда, больше не вижу смысла с тобой дискутировать, не стоишь ты того....а по поводу стыда, у нас с тобой слишком разные понятия о том, что действительно стыдно.....ты видно быстро всё забываешь, зато я всё помню....и люди помнят...

Ссылка на комментарий
Странный ты человек Андрей, в лицо одно говоришь, на форуме другое)) А ещё руки жали друг другу....мда, больше не вижу смысла с тобой дискутировать, не стоишь ты того....а по поводу стыда, у нас с тобой слишком разные понятия о том, что действительно стыдно.....ты видно быстро всё забываешь, зато я всё помню....и люди помнят...

 

и что я тебе в лицо не то сказал? я сказал тебе "молодец, хороший рез". и что ты помнишь а я забыл? говори уж до конца.

к чему ты в этой теме ростовом кичиться начал? на площадке ты вроде говорил, что гордишься тем что меня догнал, а тут уже совсем в другом контексте выставляешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...