Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

электромобиль (тест нямкера 400го)


Рекомендуемые сообщения

Легко роман легко... Для меня тест очень интересен... Я на боше с3 на ниве проездил день:) с 8 утра... До 7 вечера:)

 

Не,ну я предпологал что АГМ АКБ превосходят традиционные ,но не на столько же.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проездил на д3100 3 дня (время установки и подключения гены мехмана)без музы..на 3тий день подключил гену,вечером уже, вольтаж че то около 11 был..

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Хавкер не автомобильный акб!

 

 

 

Я работал на заводе по производству теплоизоляции... Есть 2 материала. Свиду и на ощуть они одно и тоже. Если человек не смыслет в этом он никогда не поймет что перед ним... Так вот 2 материала с одинаковыми хар-ми... Только один может применяться как на "кровле" так и на "фасадах", а второй только на "фасадах". Расположение волокон и физические свойства материалов разные...

 

Так же и здесь... Хавкер стационарный акб. который может работать только в помешении с постоянной температурой и постоянным режимом заряда... При оптимальных показателях силы тока и напруги. ХС же авто акб. который спокойно может работать и в авто и как стационарный.

 

Еще раз. ВСЁ сказанное ИМХО. Спорить и отвечать на провокации дилеров не буду :hi:

 

 

хавкер да..не разу ни автомобильный... но у меня стоял в морозы в минус 30-ть... и не фыркал....стоял доооолго!!!!....

 

 

 

итого....поглядим скока Артемка епанет от скуки на разных акб...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ИМХО!!! Спорить не с кем не буду.

 

Хавкер не автомобильный акб!

 

То что снаружи не всегда сходится с реальностью...

 

Я не профи в акб, но есть то, в чём я разбираюсь...

 

Я работал на заводе по производству теплоизоляции... Есть 2 материала. Свиду и на ощуть они одно и тоже. Если человек не смыслет в этом он никогда не поймет что перед ним... Так вот 2 материала с одинаковыми хар-ми... Только один может применяться как на "кровле" так и на "фасадах", а второй только на "фасадах". Расположение волокон и физические свойства материалов разные...

 

Так же и здесь... Хавкер стационарный акб. который может работать только в помешении с постоянной температурой и постоянным режимом заряда... При оптимальных показателях силы тока и напруги. ХС же авто акб. который спокойно может работать и в авто и как стационарный.

 

Еще раз. ВСЁ сказанное ИМХО. Спорить и отвечать на провокации дилеров не буду :hi:

 

кг50 тоже саавсем не для авто делался)) все дружно идем покупать силу и акустические предназначенные для авто)) ничего что 90% алюминиевые, не соответствуют сечению и изоляция на морозе трескается.:wink:

а , да - ИМХО

Ссылка на комментарий
Хавкер не автомобильный акб!

 

но я так понял из "тех самых московских топиков " что дело не только в том кто повседневнее, а и чисто на замере мол "не айс".

на повседнев строго говоря и кислота "айс".

надо бы сравнить чисто емкости и пусковой ток

 

зы. лично мне пофиг на сколь в повседневе один лучше другова, со своей повседневной задачей они все справляются хорошо

Ссылка на комментарий

удивляют высказывания, "я проездил почти неделю на одном акб)))))"

и на стартере проехал 100 км)))))

Ссылка на комментарий

пс: на стартере на тойоте авенсис я как то проехал максимум метрофф 5..дальше стартер в защиту убегал:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

итак щас выяснилось.....тачку в четверг оставил на базе(на работе).....скинул фишку с гены....и забыл снять с автозапуска....в итоге....машина с четверга заводилась и прогревалась по 30 минут:scratch_one-s_head:

Напруга не акб 12,18

Поставил на зарядку до завтрашнего вечера, автоэлектрики под рукой небыло....поставил на какойто модный зарядник который дает до 70а тока....

Завтра начинаем тест....

Завтра же куплю клещи шоп замерить потребление стартера....

И эта....хс3100 едет с Сургутии к нам....где то на полпути))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
.в итоге....машина с четверга заводилась и прогревалась по 30 минут:scratch_one-s_head:

Напруга не акб 12,18

 

повседневный тест можно считать успешным :biggrin:

Ссылка на комментарий

забрал хс3100....тяжолый сцук

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

отездил 6 часов на акб зверь 65 а/ч машина форд 3 литра 6 целиндров

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
взвесить нечем?))

 

Рукометр))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ребят...

Чесс слово....не предполагал сравнение двух аккумав.....

И тема изначально создана не для того шоп кого то рекламировать(когото (аккум) обосрать)

Уж поверьте мне....я тут ( в этом безобразии) самое не предвзятое лицо....

Мне реально интересно, сколько камря смогет отъездить на акб без гены))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...