Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

электромобиль (тест нямкера 400го)


Рекомендуемые сообщения

просто или сложно без разницы нам зевакам то :sarcastic:

хочется именно точности.

и в итоге учесть чтоб ценник, по прайсу вроде как хавкеры дешевше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мы 140 км пёрли свет ваз2107....по прибитию 12.1 было потом заряд 35ампер просил долго...(хавк400 был) на кислоте 140км проехали легла до 11.3

 

гена сломался шли с Краснодара на тока аккумах

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

можно и секундомер положить))

По температуре думаю найти моменты +-2 градуса))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У меня 75 титан под капотом, + 2150 стингер сзади, 2 дня катался при проблеме с генычем по Москве, свет ксенон+кондей(дело летом было)+негромко музло+много пробок, в итоге под конец второго дня 11,9

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

знакомый рассказывал, стингер 2150 прошел 450км, машина не заглохла,просто конечный пункт оказался

Ссылка на комментарий
можно и секундомер положить))

По температуре думаю найти моменты +-2 градуса))

 

ну если пришлют тебе эксес, можно заодно тогда и тест с лампочкой провести для точности, пару -тройку лампочек по 50 - 100 ватт повесить и просто время засечь когда до 10 вольт упадет.

Ссылка на комментарий

вроде в Нижневартовск собираюсь, могу посодействовать с доставкой ИксЭса )

Ссылка на комментарий

XS передан Паше... Артемка заряди его тока... а то недавно давил с него... незаряжал:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ну если пришлют тебе эксес, можно заодно тогда и тест с лампочкой провести для точности, пару -тройку лампочек по 50 - 100 ватт повесить и просто время засечь когда до 10 вольт упадет.

 

А после этого оба АКБ зарядить при одинаковых условиях до полной зарядки и посмотреть какой быстрее зарядится.

Ссылка на комментарий

новый с магазина тюмень 55 держит лампу 24 в 100 вт 3 дня до полного потухания лампы.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
А после этого оба АКБ зарядить при одинаковых условиях до полной зарядки и посмотреть какой быстрее зарядится.

 

зарядка это уже другая история, заряжать одинаковым током и напряжением? тогда дольше будет заряжаться тот, у которого больше реальная емкость, и/или же тот, который глубже разрядился. скорость заряда это не есть критерий оценки крутости аккумулятора, а вот возможность принять высокий зарядный ток - это уже показатель. так вот у хавкеров, к примеру, в даташитах по обслуживанию прописано: рекомендуемое напряжение заряда 14,4 вольта, ток не лимитирован - вот это и есть весьма значимый показатель. естественно чем выше зарядный ток, тем быстрее акб наберет емкость, а ток этот при напряжении 14,4 вольта будет согласно закона ома зависить от сопротивления акб, и чем сильнее разряжен акб, тем ниже будет его сопротивление, и выше ток:wink:

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий

Я не совсем могу понять,как на АКБ можно проездить больше дня ?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Легко роман легко... Для меня тест очень интересен... Я на боше с3 на ниве проездил день:) с 8 утра... До 7 вечера:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ИМХО!!! Спорить не с кем не буду.

 

Хавкер не автомобильный акб!

 

То что снаружи не всегда сходится с реальностью...

 

Я не профи в акб, но есть то, в чём я разбираюсь...

 

Я работал на заводе по производству теплоизоляции... Есть 2 материала. Свиду и на ощуть они одно и тоже. Если человек не смыслет в этом он никогда не поймет что перед ним... Так вот 2 материала с одинаковыми хар-ми... Только один может применяться как на "кровле" так и на "фасадах", а второй только на "фасадах". Расположение волокон и физические свойства материалов разные...

 

Так же и здесь... Хавкер стационарный акб. который может работать только в помешении с постоянной температурой и постоянным режимом заряда... При оптимальных показателях силы тока и напруги. ХС же авто акб. который спокойно может работать и в авто и как стационарный.

 

Еще раз. ВСЁ сказанное ИМХО. Спорить и отвечать на провокации дилеров не буду :hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...