Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

электромобиль (тест нямкера 400го)


Рекомендуемые сообщения

Артем, а у вас какая уже темпиратура по утрам ну и ночью...и где авто стоит ночью и на работе...???? Ну и наверно ты полюбому никакой мажок Пионер не оставишь подключенный.....??? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Артем, а у вас какая уже темпиратура по утрам ну и ночью...и где авто стоит ночью и на работе...???? Ну и наверно ты полюбому никакой мажок Пионер не оставишь подключенный.....??? :biggrin:

 

Тоха)) та пианера нету давно уже:biggrin:

я без музыки катаюсь:biggrin:

машина на стоянке:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Отличная задумка! Неплохо бы после окончания эксперимента провести вне зачета тест с кислотой, какой-нибудь 65той.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
тогда я ставлю на 1 сутки :biggrin: на следующие тупо не заведеца...

 

100 р принято:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Отличная задумка! Неплохо бы после окончания эксперимента провести вне зачета тест с кислотой, какой-нибудь 65той.

 

уж если совсем интересно будет....то можно для зачОта провести те же тесты

1) поуэрцелл3000

2) кислота тюмень 55ач

3) ну че там найду еще

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
уж если совсем интересно будет....то можно для зачОта провести те же тесты

1) поуэрцелл3000

2) кислота тюмень 55ач

3) ну че там найду еще

 

Как бы уже интересно!Можно конечно просто тупо сажать нагрузкой, а такой способ - креативненько:smile:

 

Поскольку в длительности потребления главную роль играет энергоемкость аккума, то есть амперчасы, то наверно я без ставки спрогнозирую 1 день, второй, заведешь но недотянешь.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Два дня максимум даю.....уважаю Хавкеры....гавкеры...ХуеСы...Оптимисы......но в данном тесте два дня это предел ....че бы там небыло....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Просто был случай в 2008 году))) Ехал на пятерке в Волгоград))) Под капотом 55ая кислота... внезапно пропала зарядка))) ночь... осень... холодно сук))) ветер))) кругом поля))) ехал отключал все постепенно ... печка... свет... затем и подсветку пришлось отключить пристроившись за автобусом))) на дороге проблему решить не удалось))) было решено ехать до ближайшего поста дпс))) кароч проехал я так километров 150 :biggrin: не доехав до волгограда 100 километров))) в итоге оказалось что фишка с гены выскочила)... Конечно хавкер тема))) но всему есть предел)))

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...