Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9887 и Ipod nano


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!:smile:

Подскажите, пожалуйста, в чем может заключаться трабла: подключаю ipod к 9887, играть играет, но только левый ряд колонок (л фронт и л тыл) и саб.

Сколько не мучался, так правые колонки и не заиграли :cray:

Колонки подключены на прямую от головы (не через усилитель).

На дисках играет абсолютно вся сцена..(

Кто что может подсказать? Только сегодня купил Ipod.....

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо:smile:

Ссылка на комментарий

Проверил! сигнал все таки есть, но очень тихий....(

чтобы более-менее нормально слушать приходиться в настройках FADER делать вправо на +11, только тогда, громкость на каналы примерно одинаковая...(((

Но с таким раскладом громкости 35(макс) на магнитоле еле еле хватает....(

Где собака зарыта?

Повторюсь, на дисках все играет, как надо....

Выручайте...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
какой кабель используеш?

Извиняюсь, конечно, а где это можно узнать? На самом кабеле написано?

Если быть точнее по аппаратуре: Ipod nano 3G 8Gb, зарядка с магнитолы идет через этот кабель; голова им управляет, через этот кабель...

Изменено пользователем KruZer
Ссылка на комментарий

у меня кабель kce 422i... и 9887.... со всеми айподами и айфонами дружит:)... звук такой же как и через диски.... имхо у тебя где то в настройках касяк...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

http://bgbug.ru/software/ipod-nano-3g-downgrade.html

Кажется проблема исчерпана, буду пробовать....

По результату - отпишусь!)

Ссылка на комментарий

Downgrade прошивки Ipoda не помог! НО...

Неполадка найдена и устранена :smile: Косяк был в самом кабеле! Еле-еле заметил, что в одном месте изоляция кабеля была слегка пробита и он коротил...

Все зачистил, перемотал и заработало!:music:

Magic Stick, спасибо за отклик! :smile:

Ссылка на комментарий
у меня кабель kce 422i... и 9887.... со всеми айподами и айфонами дружит:)... звук такой же как и через диски.... имхо у тебя где то в настройках касяк...

 

Если не лучше:smile: Накачал на Ipod для пробы музыку в формате .aac, которую конвертировал из lossless форматов (.flac, .ape) с качеством 1536 Кб/сек… *Скажете глупость - я просто пробовал))*

И сразу понял, что не зря купил Ipod - такого я нигде не слышал!:yahoo: Нарадоваться не могу!) :music:

P.S. Пробовал эти же самые трэки с этим же самым битрейтом записать на диск: магнитола сказала unsupported format :scratch_one-s_head: А вот через Ipod она их воспроизводит спокойно :good:

Ссылка на комментарий

А попробуй подключить ипод классик или видео. Приятно удивишься.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
А попробуй подключить ипод классик или видео. Приятно удивишься.

 

а что произоидет ,и будет ли заряжатся .

 

тоже хочу купить ипод к 9887

Ссылка на комментарий

привет форумчане!я сейчас стою перед выбором,-или обменять старый 117 на новый,или доплатить и взять 87ю.вопрос в следующем:айпод к 87 коннектитца через шнур,или через kca 420 i ?в магазине не знают,набрали новеньких консультантов которые них не шарят.так что прошу помощи у Вас.

Ссылка на комментарий
а что произоидет ,и будет ли заряжатся .

 

тоже хочу купить ипод к 9887

 

заряжается. Изменится звук, сравнивал ипод нано 4 и ипод видео. видео больше понравился(эквалайзеры выключены), если не ошибаюсь это из-за разных процев.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
привет форумчане!я сейчас стою перед выбором,-или обменять старый 117 на новый,или доплатить и взять 87ю.вопрос в следующем:айпод к 87 коннектитца через шнур,или через kca 420 i ?в магазине не знают,набрали новеньких консультантов которые них не шарят.так что прошу помощи у Вас.

 

Меняй на 87( проц полноценный) ипод через шнут, адаптер не нужен.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...