Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться (нива)


Inst

Рекомендуемые сообщения

Ещё процессор докупи к альпу, если хочешь поканалку сделать:-)

 

по подобронее)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по подобронее)))

 

Что именно?

Изменено пользователем Ruzzz36

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Какой усь на фронт лучше ставить ? Kicx KAP-49 или DLS Ma 41 ???

И что добавить на тыл? на фронт буду ставить dls r6a le

Ссылка на комментарий

Если ты по поводу фронта определился, то от КАП49 ему поплохеет. Я бы лучше поставил Kicx, но на фронт пищи Cadence CVLT10 или 60 и миды Cadence- выйдет намного лучше. А на тыл- Alphard ШП12 :good: P.S. Это сугубо лично моё мнение)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Теперь уже не знаю)) у каждого свое мнение)))

Почему кап49 не подходит под длс р6а ле ?

Ссылка на комментарий
Теперь уже не знаю)) у каждого свое мнение)))

Почему кап49 не подходит под длс р6а ле ?

 

Да всё подойдёт, запас должен быть, гейн не на всю крутить!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

1.На фронт можно взять Polk Audio DB 6501, хороший вариант для начала. Только желательно бы под них подики сделать, чтобы не просто в штатных местах стояли.

 

2.Усяка кикс конечно хороша, но та же олимпия с той же отдачей хавает в 2 раза меньше тока. (кикс - 200 А, а олимпия 100 А) разница существенная для особенностей автопромовсого электрооборудования.

 

3. Из усей бери связку Олимпию и Вегас. Я сам же заказывать такие буду, сдесь на басклабе хорошее предложение по ним, 22к за оба. На вегасе гейн тока на половину, а то рмс у них больше чем у полков)

 

4.Кидай от штатшного АКБ до АГМа в багажнике КГ50, а от него КГ 35 до усилителей через дистрибьютор питания. Или можно без) На гену пока не заморачивайся, потом замеришь напряжение. Если сильно наваливать на долгое время не будешь, то нормально должно быть с АГМомо.

 

Про предохранители не забудь. Там на 150 А нужно между аккумуляторами и на 100 до усей.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

насчет питания-меняй сразу генератор,штатного не хватит сто процентов.а до второго аккума я бы протянул кг35,а вот от него до усилка уже кг50,ИМХО.

у самого нива,стоит кикс1900 и две мошки,так как питание плохое,особо не накручиваю,но ходит весь салон...от сандаля будет вообще ураган.

если у тебя будет такое сабовое звено,думаю врятли ты услышишь длс.эстрадка рулит!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
1.На фронт можно взять Polk Audio DB 6501, хороший вариант для начала. Только желательно бы под них подики сделать, чтобы не просто в штатных местах стояли.

 

2.Усяка кикс конечно хороша, но та же олимпия с той же отдачей хавает в 2 раза меньше тока. (кикс - 200 А, а олимпия 100 А) разница существенная для особенностей автопромовсого электрооборудования.

 

3. Из усей бери связку Олимпию и Вегас. Я сам же заказывать такие буду, сдесь на басклабе хорошее предложение по ним, 22к за оба. На вегасе гейн тока на половину, а то рмс у них больше чем у полков)

 

4.Кидай от штатшного АКБ до АГМа в багажнике КГ50, а от него КГ 35 до усилителей через дистрибьютор питания. Или можно без) На гену пока не заморачивайся, потом замеришь напряжение. Если сильно наваливать на долгое время не будешь, то нормально должно быть с АГМомо.

 

Про предохранители не забудь. Там на 150 А нужно между аккумуляторами и на 100 до усей.

 

 

1. Ну на фронт загорелся этими длсами =( уже и не думаю о других мб что то посоветуешь на тыл ?

2. Олимпия какая именно ?

3. Олимпию на фронт и тыл, а вегас?

4. В багажник какой АГМ ставить ?

Дистрибьютор зачем?

5. Предохранители обязательно надо между АГМом и усилками?

 

p.s Благодарю за ответ.

 

 

насчет питания-меняй сразу генератор,штатного не хватит сто процентов.а до второго аккума я бы протянул кг35,а вот от него до усилка уже кг50,ИМХО.

у самого нива,стоит кикс1900 и две мошки,так как питание плохое,особо не накручиваю,но ходит весь салон...от сандаля будет вообще ураган.

если у тебя будет такое сабовое звено,думаю врятли ты услышишь длс.эстрадка рулит!:flag_of_truce:

 

Какой генератор тогда покупать и сколько ему цена?

По поводу сандаля, я его не буду накручивать, когда нужен будет басс по сильней наболтаю тогда уже пофигу на длс.

По поводу эстрадок не нравится качество звучания =(

Ссылка на комментарий

1) Посмотри в сторону Альфардов- концертная акустика. Играет обалденно и стоит копейки. С этим вопросом к Саше Радченко

2) Cadence Olympia

3) Вегас на фронт и тыл, а Олимпия на саб. Думаю ещё 2х канальник на пищи понадобится(если в поканал)

4) Есть аккумы Haze- идеальны за свои деньги. Объём- чем больше тем лучше (смотри по финансам). Я лично 40 собрался ставить

5) Между АГМ и Kicx 1.900 нужно, потому что усилитель не имеет своих предохранителей

 

Мехман, но очень дорого. Купи с разборки Bosch 150А от ауди- переделай шкив и будет тебе счастье.

В ЭСТРАДКЕ НЕ НРАВИТСЯ КАЧЕСТВО?! :shok: Может мы о разных вещах?! =)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

мехман дорого...как уже и советовали,ставь бош с разборки,думаю не разочаруешься.еще один немаловажный фактор,то что в ниве маленький багажник,с объемом особо не разгуляешься.:sad:

Ссылка на комментарий

Ну для сандаля я думал либо олимпию либо 1.900 цены почти одинаковые за б/у.

По поводу акума haze какие цены у них ?

По поводу вегаса на тыл и фронт какой вегас?

Мб на фронт поставить драгстеры? Если да то какие ?

Ссылка на комментарий
1. Ну на фронт загорелся этими длсами =( уже и не думаю о других мб что то посоветуешь на тыл ?

2. Олимпия какая именно ?

3. Олимпию на фронт и тыл, а вегас?

4. В багажник какой АГМ ставить ?

Дистрибьютор зачем?

5. Предохранители обязательно надо между АГМом и усилками?

 

p.s Благодарю за ответ.

 

 

 

 

Какой генератор тогда покупать и сколько ему цена?

По поводу сандаля, я его не буду накручивать, когда нужен будет басс по сильней наболтаю тогда уже пофигу на длс.

По поводу эстрадок не нравится качество звучания =(

 

Ну бери ДЛСы если хочешь) но Полки бы за ту же цену были бы оптимальнее! А вообще вот тоже интересная акустика "громкая" MTX T6S652.

 

1.Про тыл забудь потому что:

-тыл нужен для басовой подзвучки, в данной ситуации у тебя будет выступать сабик, который просто напросто выдавит фронт из полочки)

-тыл нужен в другом случае при построении дорогой системы с процессором для того чтобы создать виртуальную сцену, но это в основном для инструментальной музыки

 

2. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17677

 

Вот тут Каденс Олимпия усилок для саба, а Вегас усь под фронт. Бери 4 канальник, т.к. потом при покупке нового авто снимешь систему и можно будет расширить, например поканалку.

 

3.Олимпия это моноблок, одноканальный усилитель, только для саба, а Вегас под фронт.

 

4. В багажник АГМ в личку отвечу.

 

5. Дистрибьютор нужен чтобы тянуть один провод, а из него несколько. Как бы тройник бытовой, другими словами)

Предохранители обязательно чтобы не спалить дорогую аппаратуру.

 

:wink:

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...