Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос владельцам Pioneer DEH P88RSII.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую счастливых обладателей сего аппарата. У меня есть огромное желание, также, преобрести данный девайс вместе с Pioneer CD-UB100. Суть вопроса: говорят, что при чтении c USB-карты, на дисплее майфуна не отображается ни название папки, ни название трека, так ли это, и стоит ли вооще заморачиваться по этому поводу?

Ссылка на комментарий

это так.При всем этом не возможна перемотка песни как на CD.Мне особо проблем не доставляет.Хотя первое время непривычно было что песни и папки под номерами.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
это так.При всем этом не возможна перемотка песни как на CD.Мне особо проблем не доставляет.Хотя первое время непривычно было что песни и папки под номерами.

 

В смысле, ускоренная перемотка? Переключать-то хоть можно?

Ссылка на комментарий
В смысле, ускоренная перемотка? Переключать-то хоть можно?

 

Переключать можно!!!:)Моё мнение что это бесполезная вещь,лучше уже тогда с Айподом заморочиться!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Каждому свое.Мне в подарок досталось 8 флешек по 4 гига.Раскидал разную музыку по флешкам и не парюсь.Ставлю флешку по настроению.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Переключать можно!!!:)Моё мнение что это бесполезная вещь,лучше уже тогда с Айподом заморочиться!

 

Во во! Я того же мнения. Да и звук с него на порядок лучше чем с флешки

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Ну айподы наверно тоже разные бывают.. Подскажите какой можно приобрести, как подключается каким проводом?

Ссылка на комментарий

Бери самый простой- nano кажется. У меня просто Iphone поэтому не шарю в их плеерах))) Сужествует кабель подключения отдельный, а вообще совет простой- у apple зарядка сборная. И как раз 1 её часть и является проводом, который тебе нужен ;)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Во во! Я того же мнения. Да и звук с него на порядок лучше чем с флешки

 

А вот здесь ты не прав!Это цифра,и ей абсолютно по фиг с какого носителя её воспроизводят!Мы сравнивали один и тот же трек запускали с флешки,и с диска,причем не зная что именно играло в данный момент,так вот лично мне отличить с какого носителя играло,так и не удалось!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

на 88 все переключается!!! Вроде бы в intertamaent!!! я на нем давился в этом году синусы читал с флешки !!! название 40 герц и т д!! было отображено

Ссылка на комментарий
на 88 все переключается!!! Вроде бы в intertamaent!!! я на нем давился в этом году синусы читал с флешки !!! название 40 герц и т д!! было отображено

 

Что переключается,треки???Ну да,хоть это есть!!!:))) А инфа не вся отображается...короче сырая штуковина одним словом!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...