Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор компонентов, нужна помощь.


к391ум

Рекомендуемые сообщения

Привет!) задумал я фронт себе поменять, нужна ваша помощь в подборе компонентов/комплекта, хочется максимально мощную систему за эти деньги (3-3.5тр)

хочу громкость, четкость и сочность в звуке (на сколько это возможно), чтоб и улицу озвучить можно было и в машине не обламываться)

уся пока нет (на усь 3-4тр чуть позже), размер нч нужен 6", 6.5" больше не влезут(, гу JVC скромненькая, машина хетч.

вот что присмотрел: http://i-car.ru/katalog/audio_sistemy/akustika/komponentnaya_as/morel/maximo6/ ,

http://i-car.ru/katalog/audio_sistemy/akustika/komponentnaya_as/soundstream/rbc6/

посоветуйте что нибудь, я кроме коаксиалов не чего не слышал( не хотелось бы в пустую деньги выкидывать.)

спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

видел что бывают миды с "глухой" корзиной (им вроде обьем не нужен?) может есть такие в такой бюджет?, ато у меня резинка уплотнительная на передних окнах рассохлась су..а и вода иногда затекает в дверь.

Ссылка на комментарий
видел что бывают миды с "глухой" корзиной (им вроде обьем не нужен?) может есть такие в такой бюджет?, ато у меня резинка уплотнительная на передних окнах рассохлась су..а и вода иногда затекает в дверь.

 

С " глухой " корзиной это не миды , а чистая середина . Серия DM у Дрэгстер .

Ссылка на комментарий
Привет!) задумал я фронт себе поменять, нужна ваша помощь в подборе компонентов/комплекта, хочется максимально мощную систему за эти деньги (3-3.5тр)

хочу громкость, четкость и сочность в звуке (на сколько это возможно), чтоб и улицу озвучить можно было и в машине не обламываться)

уся пока нет (на усь 3-4тр чуть позже), размер нч нужен 6", 6.5" больше не влезут(, гу JVC скромненькая, машина хетч.

вот что присмотрел: http://i-car.ru/katalog/audio_sistemy/akustika/komponentnaya_as/morel/maximo6/ ,

http://i-car.ru/katalog/audio_sistemy/akustika/komponentnaya_as/soundstream/rbc6/

посоветуйте что нибудь, я кроме коаксиалов не чего не слышал( не хотелось бы в пустую деньги выкидывать.)

спасибо заранее!

максимально мощная система за 3-3.5 рубдя:lol::lol:

Бери супру или хёндай один комплект, второй в магазине за так подарят:biggrin:

И все от башки цепляй:wacko2:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
максимально мощная система за 3-3.5 рубдя:lol::lol:

Бери супру или хёндай один комплект, второй в магазине за так подарят:biggrin:

И все от башки цепляй:wacko2:

 

цитирую: хочется максимально мощную систему за эти деньги (3-3.5тр)

ты че слова проглатываешь? умник

Изменено пользователем Turk-men
Ссылка на комментарий

а ни кто не использовал динамики от акус.сист. S-30 радиотехника в качестве мидбасса? прост воляются пару динамиков)

Ссылка на комментарий
а ни кто не использовал динамики от акус.сист. S-30 радиотехника в качестве мидбасса? прост воляются пару динамиков)

 

 

Лучше накопи деньжат и купи нормальное железо . А вообще , мой тебе совет - не подсаживайся ты на автозвук .:sarcastic: Я тоже хотел 15 штуками обойтись , а сейчас если всё подсчитать , то за 100 ломит . :wacko2: Да ещё знакомые у виска крутят постоянно , вот с такими лицами :shok:

Ссылка на комментарий

А кроме ГУ че нить в машине стоит?) Монтажная глубина позволяет поставить дины с большой монтажной глубиной? см 8-9?

Ссылка на комментарий

Как насчет эстрадки Dragster DMX-6? И рупорные пищи DTX-203 почти укладывается в бюджет, ориентировочно Пищи 1400 миды(СЧ) 2400?

Ссылка на комментарий
Лучше накопи деньжат и купи нормальное железо . А вообще , мой тебе совет - не подсаживайся ты на автозвук .:sarcastic: Я тоже хотел 15 штуками обойтись , а сейчас если всё подсчитать , то за 100 ломит . :wacko2: Да ещё знакомые у виска крутят постоянно , вот с такими лицами :shok:

 

дак посоветуй норм железо в разумных пределах (дороже моего бюдж.),

сам завязывай!) я только начал втягиваться)

Ссылка на комментарий
А кроме ГУ че нить в машине стоит?) Монтажная глубина позволяет поставить дины с большой монтажной глубиной? см 8-9?

 

саб МО12s (планируется второй мо12с) от кикс 1.900, усь на фронт чуть позже будет покупаться,

думаю что 8-9см войдет в дверь)

Ссылка на комментарий
Как насчет эстрадки Dragster DMX-6? И рупорные пищи DTX-203 почти укладывается в бюджет, ориентировочно Пищи 1400 миды(СЧ) 2400?

 

я их не слышал), поэтому и прошу помощи у людей которые могли бы посоветовать. денег можно добавить

Ссылка на комментарий

Ну за эту сумму я бы однозначно выбрал этот вариант, но еще у Эстрадки Каденс и Драгстер может быть размер монтажный чуть больше чем 16.5 см. А так честно говоря у самого когда то стоял такой вопрос, я так же как и ты послушал советы возможных вариантов, поехал в магазин попросил каждый образец послушать и выбрал) Выбрал каденсы СВЛ оранжевые примерно 3900 пара(16,5 которые примерно 3400 будут стоить), честно не знаю как они по надежности хоть и хвалят, но как поют очень нравится) Хотя и по надежности думаю не хуже. Если бы сейчас у меня был бы такой же выбор, я бы честно говоря взял бы всеравно именно их) А так вариантов море, надо слушать))))) Поэму написал целую)))))))

Ссылка на комментарий
Как насчет эстрадки Dragster DMX-6? И рупорные пищи DTX-203 почти укладывается в бюджет, ориентировочно Пищи 1400 миды(СЧ) 2400?

 

а Dragster DTX-101, хуже чем Dragster DTX 203? просто 101 проще будет прилепить на стойки)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...