Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят подскажите-помогите


Рекомендуемые сообщения

у меня саб соундстатус SH15 и усиль Callcel 1000.1

когда я выкручиваю бас посильнее у меня саб начинает "хрюкать"и бывает ставит защиту.....что это может быть?нехватка напряжения?

питание-Сила!..и сиськи тоже):mic29:

Ссылка на комментарий
у меня саб соундстатус SH15 и усиль Callcel 1000.1

когда я выкручиваю бас посильнее у меня саб начинает "хрюкать"и бывает ставит защиту.....что это может быть?нехватка напряжения?

 

клипп))

Ссылка на комментарий
у меня саб соундстатус SH15 и усиль Callcel 1000.1

когда я выкручиваю бас посильнее у меня саб начинает "хрюкать"и бывает ставит защиту.....что это может быть?нехватка напряжения?

 

окуратнее с настройками. на каком уровне начинается хрип? настройки мажка трогоал?

Ссылка на комментарий

поищи в поиске что это......

а так если на скорую руку, то сигнал представляет собой синусоиду....тоесть переменный ток, а когда начинается клипп (от англ clipping), то верхушки синусоиды обрезаются прямой линией, т.е. постоянным током, начинаются искажения, перегрев катушки, затем плавление лака, сползание намотки и ......смерть саба......

Ссылка на комментарий

ну начинаеться когда выносной регулятор на половину выкручиваю!по таблу вольтажа гдето на 12.7 начинает!а то что выше норм!на усилке басбост на 0 герцы на мин 40гц усиление(LPF) на полную

питание-Сила!..и сиськи тоже):mic29:

Ссылка на комментарий

может дело в самом сабе? он же в два раза слабее чем усилитель, а ты его нагружаешь!

Ссылка на комментарий
может дело в самом сабе? он же в два раза слабее чем усилитель, а ты его нагружаешь!

 

:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все улучшайзеры на мафоне типа усилений бассбустов все вырубай нахрен.....юзай тока гейн....и пореж саб снизу на 3-5 герц ниже настройки порта сверху 63 дибо 80 герц......

ты сам откуда? 37 регион?

Ссылка на комментарий

попробую все на мафоне отрубить а на усиле выкручивать!но я замечаю такое "хрюкание"только при падении напряжения!

САм Я с 37 Региона город Иваново

питание-Сила!..и сиськи тоже):mic29:

Ссылка на комментарий

а ты с иваново?? я кажд вечер магу по сути то)))

а так на ГУ все убавил все равно хрюк

питание-Сила!..и сиськи тоже):mic29:

Ссылка на комментарий
а ты с иваново?? я кажд вечер магу по сути то)))

а так на ГУ все убавил все равно хрюк

 

проверь линейники. может с контактом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...