Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дела сердечные!нужна Ваша помощь


max09

Рекомендуемые сообщения

+1 новочеркасск.

Изменено пользователем андрей-аб
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ildar

Серёга Па

Радик

благодарность моя не имеет границ!! надеюсь все это не впустую!

 

все будет нештяк!!

самое главное борись за свою любовь!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
все будет нештяк!!

самое главное борись за свою любовь!!

 

огромное спасибо радик!! вот за нее мы все вместе и боремся!!

Ссылка на комментарий
Сейчас девочка офигеет :)сама позвонит тебе:)

 

я тоже так думаю, телефон из рук не выпускаю, жду! вот только что она скажет...загадка..

Ссылка на комментарий

Что бы она не сказала ей будет очень приятно:)у меня когда Алена родила и с басклуба ей тоже смс слали,она довольная такая:)теперь всем рассказывает и показывает ,не удаляет смс:)

Ссылка на комментарий
Что бы она не сказала ей будет очень приятно:)у меня когда Алена родила и с басклуба ей тоже смс слали,она довольная такая:)теперь всем рассказывает и показывает ,не удаляет смс:)

 

suhan_pr - крассава, прям воодушивил меня!!! мегареспект!!

Ссылка на комментарий

у меня даже жена сама отправила так что Краснодар+Армавир в теме

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

max09, была у меня в жизни такая девушка, от которой всегда крышу сносило...наше общение всегда было поэтапное :biggrin: Я встречался с другими, все было хорошо и о ней не думал...стоило ее встретить и все крыша едет :wacko3: Но потом по непонятным мне сейчас причинам я не ответил на ее появившуюся взаимность :scratch_one-s_head: Сейчас об этом иногда жалею.

Короче к чему это я...не теряй ее! Добивайся чем можешь! :yes:

 

Смс отправил! :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

У меня был прикол:)поссорились сильно,я косячил сам:(

Сидим у друга в бане пьем,решили надо как то ситуация менять:)идей на кучу пьяных голов было много:)

На улице ночь,здорово не развернешься,берем банку краски,кисточку,такси ,едем к ней:)и на все ворота ей написал "Аленка,я тебя очень люблю!" и уезжаем:)

На утро звонит.типа делать тебе не фиг,родители ругаются,надо перекрашивать:)А сама сфоткала и всем подружкам хвастается:)значит приятно:)уже плюс мне:)

А потом выходит местная газета,и там статья,что типа влюбленный написал по такому то адресу,и фото забора:)

Ну тут я вобще:)цветы в зубы и мириться:)а забор потом с братом ее покрасили:)

Ссылка на комментарий
max09, была у меня в жизни такая девушка, от которой всегда крышу сносило...наше общение всегда было поэтапное :biggrin: Я встречался с другими, все было хорошо и о ней не думал...стоило ее встретить и все крыша едет :wacko3: Но потом по непонятным мне сейчас причинам я не ответил на ее появившуюся взаимность :scratch_one-s_head: Сейчас об этом иногда жалею.

Короче к чему это я...не теряй ее! Добивайся чем можешь! :yes:

 

Смс отправил! :i_am_so_happy:

 

за смс спасибо, а ситуация и впрям практически идентична, ведь можно сказать что именно она сделала первый шаг после года молчания...

Ссылка на комментарий
У меня был прикол:)поссорились сильно,я косячил сам:(

Сидим у друга в бане пьем,решили надо как то ситуация менять:)идей на кучу пьяных голов было много:)

На улице ночь,здорово не развернешься,берем банку краски,кисточку,такси ,едем к ней:)и на все ворота ей написал "Аленка,я тебя очень люблю!" и уезжаем:)

На утро звонит.типа делать тебе не фиг,родители ругаются,надо перекрашивать:)А сама сфоткала и всем подружкам хвастается:)значит приятно:)уже плюс мне:)

А потом выходит местная газета,и там статья,что типа влюбленный написал по такому то адресу,и фото забора:)

Ну тут я вобще:)цветы в зубы и мириться:)а забор потом с братом ее покрасили:)

а с забором это тема!!:i_am_so_happy: скоро пойду в гараж в поисках краски

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...