Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать миды к морель супрэмо


Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать нч к супрэмам,бюджет до 10 тысяч!Так же нуждаюсь в подборе 4ка для поканалки,бюджет до 15 тысяч...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Адекватных мидов к ним тяжело будет подобрать до 10 т .

У меня был аналогичный вопрос: выбирал из эйлат, дюнаудио, браксов, радуга, итен, - остановился на Дюнаудио MW172. Это восмерка. На всю дверь. Усь у меня ETON PA1054.

Ссылка на комментарий

На дверь)))Щас все переиграл...Решил взять пару 165швл,или пару 200шв,насчет последних,не уверен,что встанут....Теперь осталось подобрать серединку!Подскажите,чем можите???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Еще очень хорошие отзывы о Браксах 6.1 и 6.1РР

Осталось узнать, какой у них прайс. Да и вообще на свои деньги НЕ ИГРАЮТ.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Обращал,но чего то как то перегорел...Захотелось 3 полосы!

Обрати внимание, очень серьёзная середина, несмотря на вполне бюджетную цену в 6000р....

 

http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4604&ID=128698

Сейчас собираю SQ Опель Астру знакомому на компонентах DLS ...позже выложу фотки, так вотэта серединка меня откровенно говоря завела, ядаже не ожидал такой отдачи...

Ссылка на комментарий
Осталось узнать, какой у них прайс. Да и вообще на свои деньги НЕ ИГРАЮТ.

 

6.1 - 340у.е - мидбас с акцентом на бас в трехполоску

6.1РР - 490у.е - мидбас с акцентом на середину в две полосы

За мидбасы которые на дверь играют и не надо мучиться с коробками которые и время и деньги все равно отнимают - ценник приемлем :yes:. Так то Бракс в целом мало кому нравится за непредвзятую подачу материала. Я взял бы их себе еслиб только на соревнования по SQ тока я уже похоже накатался поэтому и Дюны - мощные громкие точные.:yahoo:

Ссылка на комментарий

Ну а мой то вариант ,кто нить одобряет?Сдвоенные 165швл,швл70 и супрэмы,или сдвоенные AD W6,серединка AD M40 и супрэмы...и последний вариант AD W600 ,серединка Morel CDM-54 и супрэмы:winner_first:???Насамом деле,хочеися громко и качественно,ну и не очень дорого!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вроде третий самый СИЛЬНЫЙ. И громко и качественно. Сдвоенный мидбасс всеравно размывает звук.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...