Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать миды к морель супрэмо


Рекомендуемые сообщения

Осталось узнать, какой у них прайс. Да и вообще на свои деньги НЕ ИГРАЮТ.

ох....не умеешь их ставить ;)

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обратил внимание на этот топик, так как сейчас тоже столкнулся с такой установочкой.

Итак. Машина Ауди А6. Музыкальные приоритеты - кастрюльная музика...Задача - униерсальность в звучании. Система - голова ашикс д2, усь на фронт DD S4, фронт мидбасы DD W6.5, СЧ подбираем - купольники в топку...только дифузорники, скорее всего будет бостон акустик из домашки. ВЧ сюприм. S4 200ватные каналы на НЧ, СЧ и ВЧ будут делится через крос, ручной работы. Как только подбираутся все компоненты - будет мерятся салон, и делатся установка - когда всё сдлаем сообщу...Пока компоненты подбираем на стенде

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Блин, купи ты уже хоть что-нибудь... Итон сх280 возьми в 3-х полоску и не парь моск, играют хорошо, орут громко. Нахер это пикало шмикало? Денег девать некуда?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

И почему ты решил купить именно их? Вообще давай начнём с тракта, что у тебя за ГУ, провода? Для трехполоски одного усилка будет маловато, так что по этому пункту бюджет тоже будет растягиваться.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Спасибо большое,что участвуете в моей теме!!!!!Мне супрэмы чертовски запали в душу,вот и все,я слышал их пару раз....Ну а так,я просто ,видусь на все самое большое, хороше и красивое,и опять же повторюсь,что они очень дешего мне достаются...г.у у меня 9887р,провода какието феникс голд,но провода не проблема,заменю...С силой тоже все гуд....Насщет усей вы правы!Пока скланяюсь к селестре фа 475.так как мне очень хороший дядя даст под расрочку,так как этот 3ех компанентный фронт,покупка саба и моноблока,свели мой бюджет к 0 и заставили влесть долги...Сейчас как альтернативу супрэмам,предлагают Макромы,говорят,что они идентичны,вы знаете о них?Че делать гу,не знаю,он 3полоску не руллит,хотел поменять его на 88ойрс,а он тоже оказывается не всилах мне помочь(((Выходов несколько:менять гу на клару ,или не все вешать поканально....Расскажите мне пожалуйста о вифах?как они,сколько стоят,на что играют?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Супремки толковые твитеры. Главное их правильно поставить. Места бы хватило в стойке. В треугольники зеркал - сцена близкая будет(система я так понял в итоге будет поканальная с задержками, соответственно они твитеры будут ориентированы в лоб: левый - направлен в левое ухо правого пассажира и правый соответственно в правое ухо водителя; в связи с этим треугольники отпадают как место для установки). Надо в стойки. Надо их будет заподлицо заглубить в подиум. Мэйкромы сразу нет. Если только очень старые и глубоко беушные. Из новых там вообще ничего нет и забудьте про этот бренд.

Мидбасы(краеугольный камень темы:music:) не стоит поворачивать вверх, и может быть даже наоборот направить немного вниз. Они должны быть без всяких колпачков и пуль. В противном случае придется все подобные конструкции къебенезировать. Вифы - домашняя акустика. С ней ты получишь долгожданный геморой в форме изготовления ящиков в дверях. По поводу Херцев - думаю они по своему уровню не достанут до остальных частей тракта.

ГУ. Стоит подождать намедни презентованный Пионер 99. Черт его знает, сможет ли он рулить 3-полоску с сабом, но если будет звучать так же говено как и 88, то в топку его. Я бы взял HX-D2(что собственно уже и сделал:biggrin:) Альпы с процами не рассматривал? (не особо активно работаю с этой фирмой, говорят 701 процы давненько сняли с производства, а нового проца в ближайшее время не планируется. Но на складах они еще факт есть).

По усилам Селестра ничего сказать не могу. Ниразу не сталкивался. Но слышал хорошие отзывы. Опять же на СЧ и ВЧ взял бы проверенные Дженезисы(только надо фильтры выпаять н*х. Сразу же. В магазине.) Но если ГУ будет HX-D2, то межблоки на это дело надо бы серебряные. Но только на твитер. На мидбас из усей может из ДЛС что присмотришь?(у меня в системе на фронт два 4-канальника(не ДЛС:blum2:) свой на левую и правую сторону - ВЧ, СЧ и мост на мидбас.)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!Я про эту клару HX-D2 и говорил,но не потяну пока новую,а б.у технику не люблю!По поводу макромов не понял,чем они плохи?они же первыми стали выпускать супрэмы,и то,что мне предлагают,это реальное старье)))О 701проце давно уже раздумываю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

По мэйкрому я имел в виду современное состояние дел. Сейчас у них выпускается отборное гумно. Старье(этак начала 2000х годов плюс еще немного) можно брать. Если новые найти...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ага,я про них и говорю,они вроде,как очень старые и новые)))А неподскажите,склько литров необходимо сч,или они не нуждаются в объеме?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тут сантабарбара на 7 страниц. Времени нет все листать. СЧ Морель CDM??? У меня они фактически фриэйр. Если припрет - можно объемчик грамм 200 выгородить.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Еврофинал дрюкнули на комплекте : мид ВИФА ( VRX в мост), средник 88 и вч супрема (усь бракс)...Это так - тема для размышлений о среднике....

Диффузник понятно ниже сыграет, но лучше ли вот в чем вопрос :flag_of_truce:, да и номинал с чуйкой мал, а надо чтоб громко :music:

А это ваш фокус в автозвуке засветился?Шикарный наборчек и потрясный инстал...По усю на мид-это жесть:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нет, фокус не мой :flag_of_truce:. На финалы там еврофиналы я не ездил :nea:хотя был в TOP-10 перед финалом емма 2008 :winner_first:.

Ссылка на комментарий

Пока Дюнаудио в очереди на оплату поставил на громкий повседнев миды HV200 на всю дверь(2109).

Вч - естессно Супремы, усь Итен 1054. поканально. Мид - HPF 50hz 18db. LPF 3.2kHz 6db. Вч - 4kHz 12db. Без сабов(пока).

Шпарит все это Очень Громко :yahoo:, по клубному :dance2:, (типа грею-разминаю :sarcastic:) и качественно :winner_first:

Пробовал Вч опустить до 2.5 - Вааще жесть :shok: уши закладывает с транса :cool1:

Хочу теперь все это в мост ( по 450Вт на канал ) - запас есть::hair::

Короче: всегда есть выбор...

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...