Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

каша малаша или Антоха стайл


antoha086

Рекомендуемые сообщения

обновим))

 

итак, в силу недостаточного питания - было решено приобрести бодрый генератор!!!

 

недолго думая выбор пал на дц270!!!

 

заказал у всеми известного Эдди Фирса.......

генератор приехал быстро, упакован достойно!!!

 

моей радости небыло предела пока я нераспечатал посылку............................................

..........................................................

...................................................................

...............................................................

.................ЭДУАРД.................................................................................

...........................................................................

......................................................

 

генератор приехал с дефектом корпуса, и точно выяснить бился-падал ли он при сборке , либо это производственный дефект - реально непонять

 

fc110480b577.jpg

 

367c4eacd45b.jpg

 

0a1898d35808.jpg

 

cf83bac490db.jpg

 

 

 

на следующий день пишу Эдди Фирс, показываю фотки мол так и так, на что получаю четкий ответ что генераторы дц никогда неломаются, у них небывает брака, а такой касяк на работоспособность невлияет, а внешний вид...... да пофиг на внешний вид, он же под капотом будет, не видно.....

 

предлагаю Эдуарду решить вопрос заменой генератора на новый, либо сделать скидку за потерю внешнего вида, так как генератор покупал новый.,..... на что получаю опять же четкий ответ, что генераторов нету, скидок принципиально небудет т.к. я состою в команде DD team Russia и предлагает вернуть ЛИЧНО деньги а с меня генератор,.......... ну вообщем невопрос................. только с меня сначала генератор, по прибытию его люди какие то осмотрят, подтвердят факт того что этот дефект немоих рук дело а после уже вернут деньги............... воообщем деваться некуда, отсылаю генератор той же транспортной по тому же адресу и жду ответа от Эдуарда............................................

ждуууууууууу.........................

вторую неделю жду.........................

пробиваю по накладной и вижу что груз уже забрали, пишу Эдуарду, напоминаю, на что опять слышу ответ - как получат так дам знать, говорю что все получено, после этого начинаются качели....... мол парни на соревках.........

жду еще неделю.....................

тишина.......................

пишу вконтакте - Эдуард говорит что мол никому вконтакте неотвечает, а вот мне лично он уделил свое внимание ( О , спасибо тебе , О Великий!!!! )))))) ), вообщем опять жду 2 дня , невыдерживаю, по своим связям пробиваю номер самого Эдуарда и звоню)))) Эдди Фирс конечно же неждал звонка, немного был растерян, после чего собрался и стал говорить про организованную сплоченную команду, про идеальный сервис, про то как он все четко распределил роли каждому и как четко всеми руководит, бла бла бла, ......................... тут уже начал ссылаться на другого человека кто мне возврат должен сделать, т.к. Эдуард оказывается возвратами незанимается, особенно такими возвратами когда дефекты есть, после всего этого я четко ответил что меня неинтересует политика "компании", у кого делал заказ-с того и спрос, пообещали к вечеру закинуть на карту денег, через 2 дня закинули................

 

 

после данного казуса пропало все желание что либо заказывать связанное с Эдуардом.............

 

 

 

немного погодя, заказал у Алексея ( Nastradamus ) генератор singer топовой комплектации, а также предложил своим знакомым на смену DC power сделать выбор в сторону зингера. в короткие сроки Алексей привез данный ништячек!))))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

f35aba43ebc0.jpg

 

20c947099d2f.jpg

 

5dc4f07579aa.jpg

 

37cd34ec498e.jpg

 

208cd01431f7.jpg

 

c40308ed8a4b.jpg

 

 

Алексею отдельное спасибо за качественную быструю доставку и прилагаемый бонус к покупке!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, это не генератор падал. Просто при изготовлении использовали металл с дефектами, а именно с раковинами (курс Материаловедения).

На работу никак не влияет.

Другое дело если нужна эстетика....

 

ps: на моем дц тоже в 1м месте есть дефектик такой.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Чтож они сразу то об этих косяках не говорят!!!?

 

пфффф, да это же не косяк)))) он же под капотом стоит, там не видно :biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
antoha086, это не генератор падал. Просто при изготовлении использовали металл с дефектами, а именно с раковинами (курс Материаловедения).

На работу никак не влияет.

Другое дело если нужна эстетика....

 

ps: на моем дц тоже в 1м месте есть дефектик такой.

 

ну согласитесь када платиш +25 тр за генератор, то он должен быть в идеале даже внешняя его эстетика:good: а на такие генераторы с коцками надо устраивать распродажу мол так и так имеются внешние недостатки и отдавать их по сладким ценам :nyam1:А если как вы утверждаете металл с дефектами, а именно с раковинами то лично я бы подумал прежде чем такого генератора ставить под капот, так как не дай бог эти дефекты т.е. раковины под нагрузкой могут и дальше откалыватся кусочки и даже трескатся начатся и это приведет к более серьезным последствиям.

Это также можно сказать купил новый усь за 30-50 тр а у него на лицевой стороне большая царапина и продавец тебе утверждает ведь нечего страшного усь то работает, а на внешку внимания не кто не обращает он же ведь в багажнике лежит:sarcastic:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
ну согласитесь када платиш +25 тр за генератор, то он должен быть в идеале даже внешняя его эстетика:good: а на такие генераторы с коцками надо устраивать распродажу мол так и так имеются внешние недостатки и отдавать их по сладким ценам :nyam1:А если как вы утверждаете металл с дефектами, а именно с раковинами то лично я бы подумал прежде чем такого генератора ставить под капот, так как не дай бог эти дефекты т.е. раковины под нагрузкой могут и дальше откалыватся кусочки и даже трескатся начатся и это приведет к более серьезным последствиям.

Это также можно сказать купил новый усь за 30-50 тр а у него на лицевой стороне большая царапина и продавец тебе утверждает ведь нечего страшного усь то работает, а на внешку внимания не кто не обращает он же ведь в багажнике лежит:sarcastic:

В моем случае - я ждал генератор чуть ли ни пол года ! Поэтому из-за какой то микрохерни в 1м месте я не стал париться ! Всё работает и по сей день.

 

В случае Антона - да раковин много, за это можно было ценник сделать по-ниже. Но на работу ! повторюсь, уверен, это никак не повлияет.

А так дело каждого - менять / не менять, играть с ценой и т.д. и т.пр.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Но на работу ! повторюсь' date=' уверен, это никак не повлияет.[/quote']

 

 

покупая новый автомобиль в автосалоне, с явными дефектами кузова , он тебе ненужен будет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
покупая новый автомобиль в автосалоне, с явными дефектами кузова , он тебе ненужен будет

Не надо утрировать...

 

Ты так пишешь будто у тебя под капотом всё так обалденно всё сияет и сверкает и лишь вот генератор весь вид портит...

Ну это дело твое и я не лезу в это, твои деньги, твой генератор.

 

Я же написал, во 1-ых, тут дело каждого - возвращать или оставить себе, требовать уронить цену или забить на это.

и во-вторых, такие микродефекты на работу не влияют, т.е. технически генератор будет справляться со своей работой как положено.

Никого не защищаю. Всё имхо.

Дальше по этому поводу писать не буду, ибо бесполезно. Да и спорить не люблю.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Не надо утрировать...

 

Ты так пишешь будто у тебя под капотом всё так обалденно всё сияет и сверкает и лишь вот генератор весь вид портит...

Ну это дело твое и я не лезу в это, твои деньги, твой генератор.

 

Я же написал, во 1-ых, тут дело каждого - возвращать или оставить себе, требовать уронить цену или забить на это.

и во-вторых, такие микродефекты на работу не влияют, т.е. технически генератор будет справляться со своей работой как положено.

Никого не защищаю. Всё имхо.

Дальше по этому поводу писать не буду, ибо бесполезно. Да и спорить не люблю.

 

в плане работы генератора я с тобой полностью согласен свою роль он выполнять будет. Но о таких косметических дефектах надо огаваривать за ранее. а не тратить потом кучу нервов как в Антохином случае имел почти месяц гемороя с тем чтобы признали заводской брак и перевели деньги назад

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Да тут дело то даже не в коцках этих... а в отношении к клиенту...

пользуйся тем что дали, хотя другие генераторы были в наличии...

может конечно они все с коцками, поэтому и смысла замены небыло, остается только догадываться...

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
пользуйся тем что дали

 

ну збс конечно отношение к клиенту а ценник то от этого не меняется и осадок остается.

нормально делай - нормально будет.

Ссылка на комментарий

ребят, да пусть он с парой царапин но работает, чем идеальный с виду но с кривым якорем либо браковаными болтами, опять же идеальными с виду))

не буду вдаваться в подробности) я про зингер)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не тратить потом кучу нервов как в Антохином случае имел почти месяц гемороя с тем чтобы признали заводской брак и перевели деньги назад

в принципе да, согласен.

Тем более, если генератор был в наличии, т.е. лежал на складе или еще где, можно было заранее распаковать и посмотреть - так сказать провести собственную ревизию. (в моем случае на это реально времени не было, потому как я заждался было своего ДЦ)

Ну и если имеются какие то даже самые незначительные дефекты, оговорить это при сделке и соответственно определиться по цене.

Как то так.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
можно было заранее распаковать и посмотреть - так сказать провести собственную ревизию

 

 

"контору" интересует только прибыль, неболее того

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...