Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОПЕЛЬ ИНСИГНИЯ НОВОЕ НАЧАЛО!


Morphine

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подпишусь на тему. А дырки в подлокотнике заднем хватит для 2х динов???

И задам вопрос по инсталу

Аккуратно, нецензурщина, но другого видео с багажником камри не нашёл :smile: Чувака сильно не слушайте, походу он пешеход озлобленный на тойоту, сам 4 года езжу на ней, но язык не поворачивается так говорить.

В чём собственно вопрос, как лучше разместить 2 са12. Если так же, сделать дырку в подлокотнике (в 2.4 её нет, только в 3.5), сзади стоят штатные овалы, можно в них порты вывести? Будет айс, или всё же до хетчбека всё равно будет далеко?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Подпишусь на тему. А дырки в подлокотнике заднем хватит для 2х динов???

И задам вопрос по инсталу

Аккуратно, нецензурщина, но другого видео с багажником камри не нашёл :smile: Чувака сильно не слушайте, походу он пешеход озлобленный на тойоту, сам 4 года езжу на ней, но язык не поворачивается так говорить.

В чём собственно вопрос, как лучше разместить 2 са12. Если так же, сделать дырку в подлокотнике (в 2.4 её нет, только в 3.5), сзади стоят штатные овалы, можно в них порты вывести? Будет айс, или всё же до хетчбека всё равно будет далеко?

 

 

:lol::lol::lol:сперва видео посмотрел потом прочитал....вот он в натуре придирается:lol: А по теме, видел. выводили порты в овалы, читсто эстетически мне не понравилось...но это ещё один компромисс!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Смотря как делать, можно красиво всё закрыть, тем более объём ящика и тут и у меня не маленький получается

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

мы вывели не в овалы, а в полку, до дырок от овалов см 5 всторону... если в овалы то не енгружены будут, дырки подлакотника, ну седан выбор не велик, я пошитал что этот тип оформлений будет наиболее эфективен!

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
а 4ga это не 35мм2, ах ну да 33. чото там?)

 

4га это 21мм2

33мм2 это 2га

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

точно точно, вот что значит к себе в багажник уже как месяца 3 не лазил... ну не суть мозг не варит руки делают и считают на какуляторе:D

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
круто получается! фазики вообще огонь!

 

фазики моя задумка, были различные варики, но этот самый удачный на мой взгляд...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
мы вывели не в овалы, а в полку, до дырок от овалов см 5 всторону... если в овалы то не енгружены будут, дырки подлакотника, ну седан выбор не велик, я пошитал что этот тип оформлений будет наиболее эфективен!

 

Не понял :unknown: у меня допустим овалы вверху в задней полке, по фоткам я понял что трубы идут вверх, дырка в подлокотнике не сильно то и большая (это как через свисток пер..ть) Короче :pics::pics: очень интересно делаете!!!

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

вчера запустили, давит на частотах от 40-50 пипец, на мой взгляд все 146 будет:D хозяин то и хотел что бы бас был))( разниа ощютима очень даже как..)

но глубина хромает, собирем обтянем корпус все фальши и думаю появится, ветер уже есть, но скорости не хватает,ну это понятно,13 ки же, для штатной головы норм... работаем дальше

фото скину позже

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...