Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2114 Ground Zero


Boyd

Рекомендуемые сообщения

Первые попытки изготовить подиум получились неахти. Вылет колец огромен , хотя если в будущем переходить на драги будет как раз под их монтажную глубину. С самого начала хотел чтоб была глубина под сетки , с сетками более внушительно смотрится.

 

IMG_2435.jpg IMG_2436.jpg IMG_2437.jpg IMG_2440.jpg

IMG_2427.jpg

 

IMG_2428.jpg

 

Жду критики и советов.

Изменено пользователем Boyd
Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера продал свои старые динамики IMG_2432.jpg 13" коаксиалы но орали вполне хорошо.

 

немного повседнева http://www.youtube.com/watch?v=JnydHQwj9uM&list=UUDQVLahMPjO6qtfKtKH2T3w&index=1&feature=plcp http://www.youtube.com/watch?v=tcEGRlji_ww&feature=youtu.be

 

От вибрации раскрутился спойлер надо протягивать, спинка сиденья перестала держать короб , весной пора занятся протяжкой салона ))

Ссылка на комментарий
Первые попытки изготовить подиум получились неахти. Вылет колец огромен , хотя если в будущем переходить на драги будет как раз под их монтажную глубину. С самого начала хотел чтоб была глубина под сетки , с сетками более внушительно смотрится.

 

 

 

IMG_2428.jpg

 

Жду критики и советов.

 

у вас что в ладах табуретки в место сидений?

я скока не смотрю инсталы,а точней подиумы в передних дверях,то они у вас выпирают много..не ужели стока много места между обшивкой и сидением,что пол *опы посадить можно? :shok::shok:

 

а то у меня динамики почти в ровень, а до сидения может 10-15мм остаёца...:scratch_one-s_head:

 

 

п.с. сори за офф...

 

п.п.с за темой слежу...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
у вас что в ладах табуретки в место сидений?

я скока не смотрю инсталы,а точней подиумы в передних дверях,то они у вас выпирают много..не ужели стока много места между обшивкой и сидением,что пол *опы посадить можно? :shok::shok:

 

а то у меня динамики почти в ровень, а до сидения может 10-15мм остаёца...:scratch_one-s_head:

 

 

п.с. сори за офф...

 

п.п.с за темой слежу...:hi:

 

на многих ино очень мало места между сидухой и обшивкой... спасают только миды с низкими корзинами.

на ладе проще))))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В чем разница между эпоксидкой и полиэфиркой ?

 

Эпоксидка сохнет долго и воняет меньше. Делал два раза стелс, первый раз лоханулся. Когда придавал форму- обмазывал крыло внутри салона, использовал полиэфирку. Потом запах стоял жуткий. Недели две выветривалось. А второй раз использовал эпоксидку при работах внутри салона. Запаха за один день не стало. Когда стенку наращивал, то использовал полиэфирку, она сохнет быстро.

Ссылка на комментарий
у вас что в ладах табуретки в место сидений?

я скока не смотрю инсталы,а точней подиумы в передних дверях,то они у вас выпирают много..не ужели стока много места между обшивкой и сидением,что пол *опы посадить можно? :shok::shok:

 

а то у меня динамики почти в ровень, а до сидения может 10-15мм остаёца...:scratch_one-s_head:

 

 

п.с. сори за офф...

 

п.п.с за темой слежу...:hi:

Походу что табуретки )) Хотел чуть поменьше посадочную глубину ну чтож делать придётся так !!! зато рад как слон что всё сам леплю , вроде руки не из жопы, хотя.... :D

 

Когда сажусь колонка до сиденья почти докасается , места зато в подиумах под все виды восьмерок помоему )) Пассажирскую дверь буду делать с минимальным посадочным местом.

Ссылка на комментарий

Вот лег стекломат , одна пачка стеклоткани из набора была тонкая видно что полностью пропиталась. IMG_2447.jpg

А вторая более толще её я положил на днище. IMG_2445.jpg Эпоксидки не жалел , заливал полностью. Завтра посмотрю на жесткость , если не будет хватать жесткости придётся наносить ещё слой на прогибаемые места , затем буду наносить шпатлевку на неровности.

 

Вопрос по поводу шпатлевки , какую лучше использовать , универсальную или особую ?

Ссылка на комментарий
обшивы за динами резать не будешь?
Кузов резать не хочу, залеплю всё вибропластом а обшивку сделаю типа ЗЯ просверлю маленькие отверстия под провода и готово. Думаю 3 дина в таком объёме будут хорошо пукать ))

 

х.з. я всегда под финиш вымазывал финишной)))
Ок попробуем !
Ссылка на комментарий

Ммм, так ты смолу с волокном снаружи наносил...Заипешся шкурить потом и поверхность выводить!)))

Обычно люди стекло со смолой изнутри накладывают и ровненько снаружи останется и подики не раздуваются)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ммм, так ты смолу с волокном снаружи наносил...Заипешся шкурить потом и поверхность выводить!)))

Обычно люди стекло со смолой изнутри накладывают и ровненько снаружи останется и подики не раздуваются)))

Я уже заипался шкурить. ))) сделал черновой вид на время , покрасил в черный мат , щас пойду поставлю попробую !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...