Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

а что это значит? почему то когда на мажике прибавляю громкость,басс увеличивается только до 44 громкости и дальше до 50ти идёт так же как и на 44...может гейна накрутить?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
клип

 

так ещё даже лампочка клиплимит не моргает на усе

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

это происходит от того, что при уровне 44, регулятор уже полностью передал сигнал имеющийся на входе, нужно гейном выставить нужный уровень, при полностью открытом регуляторе громкости

Ссылка на комментарий

а я сёдня заехал в магазин автозвука,там знакомый сказал мне что это скорей всего из-за того что питания не хватает :unknown: у меня две кислоты старые 55и60 говорит ставь хорошую кислоту хотя бы на 100 и будет норм

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
а я сёдня заехал в магазин автозвука,там знакомый сказал мне что это скорей всего из-за того что питания не хватает :unknown: у меня две кислоты старые 55и60 говорит ставь хорошую кислоту хотя бы на 100 и будет норм

 

И это тоже, вот целая тема про клип, почитай , много вопросов отпадет :) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3269&highlight=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF

Ссылка на комментарий
а что это значит? почему то когда на мажике прибавляю громкость,басс увеличивается только до 44 громкости и дальше до 50ти идёт так же как и на 44...может гейна накрутить?

 

был домашний муз.центр так там на уровне 18-басс разрывал все! а с увеличением громкости он уменьшался. смотрел инструкцию где было описан этот пример. во избежании повреждения акустических колонок внутренний усилитель запрограмирован таким образом чтобы не превышать позволеный уровень частот по характеристикам во избежании повреждения громкоговорителя( что то в роде этого). так что только крути гейн.

Ссылка на комментарий

На ГУ срабатывает защита против клипа! На некоторых заводсках магнитолоах такая есть! Например в фокусах на штатной ГУ есть кнопка CLIP OFF/ON!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
На ГУ срабатывает защита против клипа! На некоторых заводсках магнитолоах такая есть! Например в фокусах на штатной ГУ есть кнопка CLIP OFF/ON!

 

да нее,у меня обычный мажик jvc без всяких дополнительных функций...надо его менять а то у меня разветвитель на сигнальном проводе стоит,чтоб два уся были подключены,мож это тоже влияет

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...