Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кислота в багажнике


Рекомендуемые сообщения

пара вопросов. Почему это вредно? ведь у многих немецких авто акб под сиденьем задним расположен, а немцы уж точно бы не стали бы себя самих губить. Как то читал про герметичную "упаковку" для акб в багажнике,может кто-небуть поделится что она из себя представляет?

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Аккум (кислота)может стоять где угодно.Хоть у Тещи на коленях,на заднем сиденьи.Но.Это при условии,что авто-штатное,проводка-штатная,магнитола-штатная....и ваабще-все хорошо и нет проблемм.

Но если Ты хочешь иметь на авто 1.2,3,4,5......и т.д. кВТ....чего угодно,что требует питалово,уж извини...Либо ставь аккумы гирляндой,либо меняй на АГМ,либо на Гель...

Все остальное-это только Твоя БЕЗОПАСНОСТЬ.Контейнеры,кофры,короба,вытяжка,вентиляция...и т.д.

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

Пары от кислоты вредны, хотя да, на многих стоят и ничего, да и так у пол форума в багажнике стоит кислота и ни че:)Ну если опасаешься можешь ее в короб и отвод наружу сделать, кто то так делал

Ссылка на комментарий

Да нормально ) лично для эксперементов,и в моих начинаниях,чувствуется ,что акума 2 )) В дальнейшем конечно же замена на другие...

Только преды обязательны у обоих акумов.

Ссылка на комментарий
можешь ее в короб и отвод наружу сделать, кто то так делал

вот это и интересует)

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
вот это и интересует)

 

Ну делаешь фанерный короб, с крышкой, и трудбку пластиковую в какое нить вентиляционное отверстие

Ссылка на комментарий

А вобще мне кажется и так ни че не будет, многие ставят, ты же не всю жизнь с кипящим акумом под задницей ездить будешь:)

Ссылка на комментарий

Вредны только кипящие аккумы. И ваапще, вы таки собрались жить вечно ? :sarcastic:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
А вобще мне кажется и так ни че не будет, многие ставят, ты же не всю жизнь с кипящим акумом под задницей ездить будешь:)

 

спорить особо не буду, доказательств нет... :hi:особенно с тобой:hi:

ну вред есть сто процентов:bad:, и у немцев они в коробках все с крышками...

 

Дело в том, что как тут поймешь получил ты отравления или нет... все накапливается в организме и через год может три или в старости даст о себе знать!!!

:hi:

ИМХО нет кислоты в багажнике!!!:bomb:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
И ваапще, вы таки собрались жить вечно ? :sarcastic:

 

нечаянно спасибку кинул:nea:

 

неправильный подход... это ты наверно молодой, что так говоришь:hi:...

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
спорить особо не буду, доказательств нет... :hi:особенно с тобой:hi:

ну вред есть сто процентов:bad:, и у немцев они в коробках все с крышками...

 

Дело в том, что как тут поймешь получил ты отравления или нет... все накапливается в организме и через год может три или в старости даст о себе знать!!!

:hi:

ИМХО нет кислоты в багажнике!!!:bomb:

 

Да вред то есть сто пудов, но если нет агм, можно поставить, у Димона с Курсавки в 7ке их несколько штук стояло, и ни че :)

Хотя, я для себя тоже отказался:biggrin:

Ссылка на комментарий

ну от фанеры помоему толку ноль, это тоже самое что в коробку его поставить.. другое дело пластик, я думал может кто так извращался)) тут в неощущаемости воздействия и проблема. а по поводу крышек в немцах- бмв е34, там сверху просто пластмаска декоративная. в мерсе глазастом трубка отвода кислоты на случай перекипания.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...