Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А что если... ?)


n1tro

Рекомендуемые сообщения

Всем респект) В общем собираю я пока что системку себе потихоньку в ВАЗ 21099 и обдумываю различные варианты реализации установки сабвуфера и изготовления короба. Хотел делать обычный ФИ (сабик сандаль са12 д4), но потом посмотрел на багажник и что то как то сомнения возникли, хотя на форуме тут я пока не видал инсталл на 99. Я как бы давно начал делать акустическую полку из фанеры, но не закончил. И вот хочу попробовать сандаль поставить в полку, а к полке снизу сделать ящик с портом, смотрящим на стекло. Как думаете, есть смысл пытаться? Негров не слушаю. В основном драм, альтернативу, попсу бывает)

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

хорошая идея.для седанов само то...у меня под полкой идут торсионы багажника как то неохота переделывать.

Ссылка на комментарий

не знаю как в 99той,а в классику в полку очень муторно 12-шку ставить)нужно делать солидный подиум для неё чтоб поставить)а так мысль довольно реальнрая)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня торсионы тоже стоят. Так они же по моему ближе к стеклу стоят. В общем завтра в гараже еще прикину что к чему и попробую наброски сделать) Просто если будет большой ящег, то его не удобно будет засовывать в багажник 99...

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

есть у нас в омске 99 с такой задумкой там только вроде две десятки стоит!!скажу сразу заднее стекло вкоеивай!) для негров думаю непокатит , а вот для твоих жанров само то!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

надо второй сандаль и вместо спинки задней...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
У меня торсионы тоже стоят. Так они же по моему ближе к стеклу стоят. В общем завтра в гараже еще прикину что к чему и попробую наброски сделать) Просто если будет большой ящег, то его не удобно будет засовывать в багажник 99...

 

ты наверно не дооцениваешь багажник 99той))у нас поцаны пару 15 в фи засовывали)230 грязных вроде))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сегодня прикинул че по чем и решил что:

 

1. Если делать ящик вместе с полкой, то нужно будет его при делывать к самой полке снизу прямо на месте, что совсем не удобно.

2. Ящик будет закрывать запаску наполовину и ее нельзя будет достать.

 

А что с портом не делать чтоли? Я думал изначально чтоб давило хорошо чтоб аж в спину вибрация шла)

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...